Экскурсии по Доминикане, Доминиканская Республика

Отзыв о Экскурсии по Доминикане, Доминиканская Республика:
Экстремальная и захватывающая поездка!

28.01.2020

Достоинства

Отличная организация, насыщенная программа, потрясные виды, позитивные и экстремальные эмоции.

Недостатки

Не нашел.

Отзыв

Мы с женой отдыхали недавно в Доминикане, обожаем жаркие страны, море, солнце, и новые впечатления. Мне очень нравится, что жена всегда меня во всем поддерживает, и за любой кипиш. Так что, когда я заказывал экскурсию на багги, даже не сомневался, что жене понравится. А я сам очень давно хотел покататься на такой штуке по диким местам. Экскурсия очень впечатлила нас, все было организовано на высшем уровне. Мы довольно экстремально прокатились по джунглям, видели несколько местных деревушек по пути, теперь знаем как живет местное население. Дальше по плану у нас была пещера Макао со сталактитами и сталагмитами, там мы купались в чистейшей пресной водичке, очень освежает после крутой поездки. После пещеры мы ехали на ранчо, где нам рассказывали про различную местную продукцию, не помешало для общего развития. Ну и по оконцовке мы приехали на дикий пляж Макао, такие места очень любит жена, я знал, что понравится ей. На память осталось куча шикарных фотографий для семейного портфолио, и самые позитивные эмоции.

Другие отзывы на Экскурсии по Доминикане, Доминиканская Республика

28.01.2020 19:14
Спасибо Вам за положительный отзыв! Мы рады, что Вам все понравилось! Будем и дальше радовать своими экскурсиями, так что приезжайте обязательно еще.