Экскурсии по Доминикане, Доминиканская Республика

Отзыв о Экскурсии по Доминикане, Доминиканская Республика:
Это было незабываемо

19.04.2021

Достоинства

Интересно, красиво, бюджетно, шикарный гид, все удобства.

Недостатки

Отзыв

Недавно с мужем вернулись с отдыха на Доминикане. И я хотела бы с вами поделиться своим небольшим рассказом о нашем путешествии. Наконец-то сбылась моя мечта и мы вырвались за границу, выбрали экскурсию на гору Редонда от этой туристической компании. От отеля нас благополучно доставили к месту подъема (перевозка из отеля и обратно входит в стоимость экскурсии если что).
Это были незабываемые моменты, поднимаясь на гору на грузовичке мы наблюдали, как перед нами распростёрся огромный океан, а так же прокатились на знаменитых качелях над пропастью, это было очень страшно, но круто! Адреналина мы хапнули в тот день порядочно. А в кульминации всего мы спустились на дикий пляж ""Лемон"", где и провели окончание нашего замечательного дня.
Потратили мы на все целый день, наснимали уйму крутых фотографий, получили огромное количество эмоций и заплатили за все на двоих порядка 200 баксов. Потраченных денег не жалеем, ведь полученные впечатления того стоили однозначно. Доминикана, мы еще вернемся, обещаю!