Экскурсии по Доминикане, Доминиканская Республика

Отзыв о Экскурсии по Доминикане, Доминиканская Республика:
Это стоит увидеть хотя бы раз в жизни

21.01.2020

Достоинства

Невероятное зрелище, захватывает дух, прекрасно организованная экскурсия, 100% увидите китов, разные варианты развития экскурсии.

Недостатки

Не обнаружили.

Отзыв

В Доминиканской республике уже были с мужем в 2013 году, летали на медовый месяц, так же обращались в эту компанию. Красивая страна, отличные пляжи. В этом году запланировали поездку с сыном. Январь выбрали специально, чтобы съездить на экскурсию и посмотреть на китов, муж давно хотел, да и сын загорелся. Много слышали, что это незабываемое зрелище.
Это действительно так, мы были просто в восторге снова и от пейзажей, и конечно же, на этот раз, от китов, которые и были главной целью нашей поездки. Аж дух захватывало от монументальности и размеров этих созданий, вот что значит первозданная красота. Мы с мужем были просто в восторге, даже представить не могли, что это будет так, глядя на фото.
Что уж говорить о сыне, который смотрел как завороженный и удивленный. В общем, ребята, это нужно видеть. Одно дело фото и передачи про животных, и другое дело воочию приблизиться к этим огромным существам.
Теперь по теме. Хотим выразить слова благодарности дружной команде Доминикане про. Ребята, вы сделали наш отдых незабываемым. Организация экскурсии просто на отлично, от начала до конца. Мы выбрали вариант, в который включен обед и пребывание на пляже, эмоций хватало настолько, что хотелось обсуждать увиденное и отдыхать. После такой бури впечатлений это было самое то. Обед очень вкусный и разнообразный, пляж чист и прекрасен, это было отличным релаксом после насыщенного утра. Если вы летите в Доминикану в феврале или марте, обязательно побывайте на этой экскурсии, это нечто!

Экскурсии по Доминикане, Доминиканская Республика фото 1 Экскурсии по Доминикане, Доминиканская Республика фото 2