Экскурсии по Доминикане, Доминиканская Республика

Отзыв о Экскурсии по Доминикане, Доминиканская Республика:
Путешествие по Доминикане

16.06.2022

Достоинства

Комфорт.

Недостатки

Отзыв

Я был на экскурсию с папой, он считает, что в любой поездке должна быть культурная составляющая. Появился страстный выбор отправиться на экскурсию к водопадам и подшутить над мамой, но, тем не менее, это напряженно, к чему она отстранена, и теперь уже не в приятной телесной форме. Поэтому я просто поставил перед ней компьютер и сказал: выбирай. Экскурсия в Санто-Доминго стала ее желанием, и как только я увидел это, я громко взвыл. Я уже представлял себе, как мне будет скучно и жарко. Я превратился в предвкушение потения в душном автобусе, после чего последовали скорбные рассказы о средневековом мегаполисе. Но на самом деле это оказалось совершенно единственным в своем роде, действительно, именно поэтому я пишу статью.
Я превратился в зачарованного. Я, который никогда не интересовался записями. Я смотрел на средневековый город под повествованием руководства или даже задавал необычные вопросы. Я не думал, что буду так обеспокоен, особенно в Доминиканской Республике. Теперь я предполагаю, что основной компонент - это подача, здесь она находится далеко на вершине, на пути к руководству.
И пещера, я не предполагал такой красоты. В конце концов, природа необыкновенна. Свисающие сталактиты с виноградными лозами очень красивы. Кроме того, нас с нетерпением ждал вкусный и разнообразный обед, что было очень удобно, так как у нас не было времени позавтракать, мы ушли довольно рано.
И да, я не вспотел в автобусе, там есть кондиционер) Вероятно, это понятно, мама была очень довольна, и главным образом тем, что ее дочь (то есть я) дополнительно влезла в это).