Экскурсии по Доминикане, Доминиканская Республика

Отзыв о Экскурсии по Доминикане, Доминиканская Республика:
Захватывающая дух экскурсия.

14.02.2020

Достоинства

Отличная организация, безопасный экстрим, насыщенная программа, вкусное питание во время экскурсии, море положительных эмоций.

Недостатки

Их не нашла.

Отзыв

Мне наскучил обыденный отдых в Доминикане, там более я бывала там уже не раз. Решила развлечь себя экскурсией на 27 водопадов. Вот это был самый настоящий природный аквапарк. Мне хватило и позитивных эмоций, и экстрима. Организация просто супер, все продумано было до мелочей, и абсолютно безопасно. Очень насыщенная программа, мы с группой и сплавлялись по реке, и катались с естественных горок, и даже ныряли с одного водопада прямо в чистейшую горную реку. А какие были пейзажи, это незабываемая поездка. Конечно много физических нагрузок во время такой экскурсии, но мне это в плюс, надо ведь растрясти наеденный жирок. )) В экскурсию так же входил вкусный завтрак, и на обед шведский стол был. В заключении поездки, наша группа побывала на островке Кайо Арена, там потрясающие коралловые рифы мне запомнились. Я под очень приятным ощущением осталась после этой поездки. Так что хочу огромную благодарность выразить всем организаторам и нашему приветливому гиду, вы ведь дарите людям кучу позитивных эмоций!

Другие отзывы на Экскурсии по Доминикане, Доминиканская Республика

14.02.2020 23:32
Нам очень приятно читать такие отзывы. ) Спасибо Вам за теплые слова! Для нашей команды это стимул к дальнейшему развитию. Ну, а Вас ждем снова в гости. ).