Экскурсии по Доминикане, Доминиканская Республика

Отзыв о Экскурсии по Доминикане, Доминиканская Республика:
Исполнили мечтк, увидели китов и замечательно провели время

23.02.2020

Достоинства

Экскурсия полностью оправдала ожидания, точно стоит своих денег.

Недостатки

Отзыв

Планировали с супругом поездку в Доминикану, специально под время ""отпусков"" горбатых китов: ) Очень хотелось увидеть вживую этих удивительных животных.

Но по прибытию в отель и пообщавшись с русскими туристами и нашим гидом мы поняли, что даже если возьмем экскурсию, далеко не факт, что удастся их увидеть. Поскольку это дикая природа и человечество не в силах указать ей что делать, ни одна компания-организатор экскурсий не дает 100% гарантий того, что туристы получат то, за что заплатили деньги.

Я перешурудила кучу сайтов компаний, которые предоставляют эту услугу и наткнулась на Доминикана Про, которые пообещали мне, что китов мы увидим, даже если плавать придется до позднего вечера. Мы решили рискнуть, тем более нам предложили несколько вариантов поездки, один из которых включает обед и отдых на красивом пляже. Мы выбрали этот вариант и заплатили 200 баксов за 2-х.

В надежде увидеть китов мы провели часа 2, но в итоге они показались и осуществилась моя мечта. Зрелище невероятно захватывающее, они настолько большие, что в голове крутится error))

Я очень благодарна Доминикана Про, что оправдали наши ожидания и подарили осуществление мечты!