Экскурсии по Доминикане, Доминиканская Республика

Отзыв о Экскурсии по Доминикане, Доминиканская Республика:
Прекрасно провели время, спасибо!

04.01.2020

Достоинства

Организация на высшем уровне, комфортный транспорт, красивые виды Доминиканы.

Недостатки

У нас не было.

Отзыв

Только представьте, вы на том самом острове с рекламы "Баунти", лежите на белом песочке, прямо под свисающей над океаном пальмой, в руке коктейль с местным ромом, в ушах любимая музыка... что может быть прекраснее?

Хочу порекомендовать всем кто собирается в Доминикану экскурсионную компанию Dominicana pro и в особенности экскурсию на остров Саона с 5-часовым отдыхом там. Фишка их программы в том, что остальные группы уезжают на полтора часа раньше вас и можно остаться в таком прекрасном месте практически в полном уединении.

Конечно, на этот остров возят наверное все экскурсионные компании Доминиканы, но в Доминикана. про нам понравилось именно то, что будет не много туристов в группе и то, что можно будет отдохнуть на острове без других туристов.

Мы совершенно не пожалели, что поехали с ними, у нас был хороший, новенький автобус, приличный водитель, оторый очень аккуратно вел, в автобусе предусмотрена бесплатная питьевая вода и интернет, это вообще круто, я даже по фэйстайму маме позвонила и показала, как мы едем. конечно, фоточки, которые я прикрепила к отзыву скажут больше 1000 моих слов, так что всю эту красоту расписывать не буду, смотрите сами).

Экскурсии по Доминикане, Доминиканская Республика фото 1 Экскурсии по Доминикане, Доминиканская Республика фото 2