Экскурсии по Доминикане, Доминиканская Республика

Отзыв о Экскурсии по Доминикане, Доминиканская Республика:
Незабываемая экскурсия с шикарной организацией

16.12.2019

Достоинства

Комфортные автобусы с вай-фаем и прохладной водой.

Недостатки

Отзыв

Спасибо огромное ребятам из DominicanaPro и особенно гиду Лине!!!
Ездили с ними на Остров Саона с ребенком 7 лет. Малыш был просто в восторге, в общем как и мы. Описывать красоту этого острова можно бесконечно, так что не буду) Скажу по факту, что ребята правда молодцы. Шикарная организация, очень комфортный автобус с вай-фаем!

Когда мы подплывали к острову и нам сказали, что мы действительно можем искупаться с морскими звездочками, сын запрыгал от восторга, ну а я взяли по коктейлю и наслаждались красотой. На самом острове кроме нас в тот момент была только 1 экскурсионная группа (тоже Доминикано ПРО), так что нам повезло сделать красивые фотографии на пустом пляже.

Если честно, я больше всего переживала, что будет не вкусная еда, но оказалось зря. Было много фруктов, вкусная курица на гриле, какое-то мясо (но я его не ем, так что ничего сказать не могу). Все выглядело очень аппетитно и вкусно. Обед как раз сделали во время наплыва основной массы туристов. Другие группы почему-то приезжали на час-полтора и отчаливали, но мы только обрадовались этому))

В общем сын был доволен, даже подружился с другим мальчиком своего возраста из нашей группы, а нам с мужем удалось поймать романтическую атмосферу. Очень рекомендую эту экскурсию к посещению! Лина просто обалденный гид, заботливый и с хорошим чувством юмора!