Экскурсии по Доминикане, Доминиканская Республика

Отзыв о Экскурсии по Доминикане, Доминиканская Республика:
Нам с мамой экскурсия очень понравилась

08.04.2020

Достоинства

Интересная даже для тех, кто не любит экскурсии, комфорт в дороге, для любого возраста, дух захватывает.

Недостатки

Мы не нашли.

Отзыв

На экскурсии была с мамой, она у меня считает, что любая поездка должна быть с культурной составляющей. Было острое желание взять экскурсию на водопады и пошутить над мамой, но всё-таки это экстрим, к которому она равнодушна, да и не в лучшей физической форме. Поэтому просто поставила перед ней комп и сказала: выбирай. Экскурсия в Санто-Доминго была её выбором, я когда его увидела, взвыла вслух. Уже представляла, как мне будет скучно и жарко. Предвкушала потение в душном автобусе, а потом заунывные рассказы о средневековом городе. Но на деле оказалось совсем по другому, собственно потому и пишу отзыв.
Мне было интересно. Мне, которая никогда не интересовалась историей. Я разглядывала средневековый город под повествование гида, и даже задавала разные вопросы. Вот уж не думала, что так втянусь, тем более, в Доминикане. Теперь считаю, что главное подача, здесь она на высоте, спасибо гиду.
А пещера, такой красоты я не ожидала. Всё-таки, природа удивительна. Свисающие сталактиты с лианами это очень красиво. В промежутке нас ждал вкусный и разнообразный обед, что было очень кстати, так как мы не успели позавтракать, выехали довольно рано.
И да, в автобусе я не потела, там есть кондиционер) Наверное и так понятно, мама была очень довольна, и особенно тем, что её дочь( то бишь я) тоже прониклась).

Экскурсии по Доминикане, Доминиканская Республика фото 1 Экскурсии по Доминикане, Доминиканская Республика фото 2 Экскурсии по Доминикане, Доминиканская Республика фото 3