Колонки Sven Sps-820

Колонки Sven Sps-820 отзывы

4,8
05.04.2013

Хорошие колонки

Достоинства: Цена.

Недостатки: Разьем для наушников.

Отзыв: Свою цену оправдывают, довольно неплохое звучание, разочаровывает то, что нету выходов в наушники, саб работает довольно хорошо, но не сильная мощность.

24.03.2013

Неплохие наушники

Отзыв: В принципе наушники не плохие, но не для тех кто любит чтобы колонки громко и качественно качали вашу компанию, эти колонки больше расчитаны на другую категорию людей, которые любят просто посмотреть хороший фильм не громкое и более менее качественное звучание гарантировано, регулировка в стиле эквалайзера полностью отсутсвует.

15.03.2013

Супер

Достоинства: Саб, мощность, качество изготовления.

Недостатки: Гарантия.

Отзыв: Это действительно колонки с очень хорошим звучанием. Слушаю постоянно на большой громкости, а звук остается отличным. Басы очень хорошие, все сделано качественно. За такую цену самый лучший вариант. Не думал что не дорогие колонки могут звучать как надо.

23.01.2013

Вечные колонки

Достоинства: Отличный звук, не большой вес, удобные, красивые, дешевые.

Недостатки: Мне кажется их нет.

Отзыв: Пользуюсь этими колонками уже очень долго, примерно около 5 или 6 лет. Звук отличный, сделаны из дерева что очень даже не плохо. Купил я их по низкой цене, хотя мне кажется что они стоят меньше той цены, за которую их продают. Мне они очень нравятся и они подходят под комнатный интерьер.

05.12.2012

Не плохо

Отзыв: Такой дизайн как раз бы подошел к моему компьютерному столу. Мощный сабвуфер и отличные колонки сделают любую песню объемной. Лучше объемного звука ничего нет. Захотел поиграть в иргу? Не беда включил и сидишь играешь. Любая песня без басов звучит не так. А включаешь басы сразу все норм.

26.11.2012

Очень хорошие колонки

Достоинства: Звук качественный за сравнительно небольшую цену. На сабвуфере располагаются 3 регулятора, звука (Громкость, басс, Вч) и световой индикатор включения. Надежность, работают уже около 4 лет.

Недостатки: Нету гнезда для наушников. Короткие провода у сателлитов При громкости примерно 1/4 из саба слышен дребезг (может только у меня, так как проблема с НЧ динамиков). Но замечал не только у меня.

Отзыв: Если денег мало, а счастья хочется, то это как раз ваш выбор. Первый раз услышал звучание этих колонок в магазине, помню сразу понравилось, чёткое звучание, глубокий бас и ничего не дребезжит. Классический внешний вид и дизайн под дерево, тоже оказались мне симпатичны. А когда почитал отзывы в интернете, то выбор стал совсем очевиден. Модель не новая, но очень удачная. Рекомендую для подключения к компьютеру, мр3 плееру.

Отзывы на Колонки Sven Sps-820 в категории Колонки, Наушники, Микрофоны.