Игра "GTA4"

Игра "GTA4" отзывы

4,6
09.04.2013

Говно!

Достоинства: Нет.

Недостатки: Очень плохая не интересная игра, зато с графикой, скучная grand theft auto san andreas в сотни раз лучше!

Отзыв: Очень плохая не интересная игра, зато с графикой, скучная grand theft auto san andreas в сотни раз лучше!

14.05.2013

Для кого как...

Достоинства: Графика хороша. Физика есть.

Недостатки: Требует мощный компьтер. Нет той свободы как Сан Андреас.

Отзыв: Игра в целом хороша. Сюжет более менее но все таки не так интересен. Физика приветствует и графика. Требует комп мощный а нет интереса исследовать каждый уголочек как в Сан Андреас. Ну мне игра лично не очень. Кому как. Кто то это любит кто нелюбит. Но моды на игру хорошие оссобенно полицейские.

11.04.2013

Можно и поиграть!!!

Достоинства: Нету.

Недостатки: Много.

Отзыв: Не пойму почему такие высокие оценки, для нынешней "школоты" сойдет, а для людей игравших предыдущие части это уже совсем не GTA. Объясню: Купив и запустив игру, поначалу я был удивлен возможностями, теперь игрок вылетал из машины, графика была лучше, разрушения и т. п. Но поиграв пару часов, я понял что игра не затягивает, нету той атмосферы что была в предыдущих частей, нету желания посмотреть всю карту, каждый уголок, как это было например в GTA VICE CITY, согласитесь, играя в старые GTA вам … Читать далее

09.04.2013

Игра тянет на средне, но в целом поиграть можно

Достоинства: Отличная физика. Графика просто загляденье. Хорошая система повреждения у того, что вообще можно повредить. Хорошая система подсказок, которая адаптирует игрока к игре и позволяте избегать подсматривания клавиш в настройках. Геймплей мало отличается от Сан-Андреаса, так что привыкать будет не сложно.

Недостатки: Много лишнего - подружки, которых надо выгуливать, друзья, которых надо таскать по барам. Хотя можно все это игнорировать и ничего страшного не произойдет. Сюжет как-то слабоват, в Сан-Андреасе был более интересным. Миссии пестрят скукой - сгоняй туда, сгоняй сюда, побей витрину, потом прострели кому-нибудь ногу. Пока экшена дождешься желание играть сильно поубавляется. С реалистичность, как мне кажется, перестарались - стоять в игре в очереди, что бы заплатить за проезд через дорогу совсем мара

Отзыв: Игра супер, отличается графикой от всех предыдущих версий Grand Theft Auto. В прежних версиях GTA не так увлекательно играть, здесь (то есть в этой версии) все намного реалистичней. И по мимо миссий можно пойти покидаться сосисками или хот догами или ещё какими-либо предметами в людей! Жду не дождусь новой версии (V), очень интересно что в ней будет!

Отзывы на Игра "GTA4" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.