Игра "GTA4"

Игра "GTA4" отзывы

4,6
01.02.2014

Классная

Достоинства: Графика.

Недостатки: Иногда обнообразность.

Отзыв: Gta 4- очень популярная игра. Думаю что Gta (разные части), отличаются от любых других своими огромными возможностями. Дальше больше: возможность гонять на разных тачках, летать на вертолетах, плавать на лодках и различной другой техники. Также присутствуют новые возможности в виде вызова такси, фото на телефон и звонки разным друзьям. А как разбиваются машины это просто сказка (такой реалистичности я не где больше и не видел В игре очень видная и реалистичная графика и физика а также текс… Читать далее

25.06.2013

Супер

Достоинства: Классная.

Отзыв: Игра очень классная, на столько выполнена физика игры, что просто и не верится, миссии очень интересны, очень много классных моментов, графика на высоте, никогда не видел такой GTA, с удовольствием играю в неё, советую всем!! Разработчикам огромная похвала за такую версию GTA, хотя я жду GTA 5, надеюсь там будет ещё реалистичней!

10.04.2013

Шедевр

Достоинства: Хорошая графика, захватывающий сюжет.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Играл в эту игру раз 5-6, все время удивлялся какая графика и очень захватывающий сюжет. Я оцениваю эту игру на 5 баллов, очень динамический сюжет, нравится особо, то как начинал в начале игры. Так же там непревзойденная графика, до сих пор не видел игр у которых графика была бы хоть немного лучше, даже посмотреть на то как разбиваются машины, это просто класс. Игра продуманная с хорошим сюжетом и графикой, ставлю 5 баллов.

09.04.2013

Ждем пятую гта)

Достоинства: Много.

Отзыв: Да игра несомненно получилась премьерой, графика и сюжет очень хорошие. Игра качественно проработанная, багов почти нет, все почти как в жизни. Самое то, вступить в банду гангстеров. Любители гта по достоинствам оценили эту игру. А теперь после 4 гта, ждем 5-ую!!!

30.03.2013

Шедевр

Достоинства: Движок и графика игры.

Недостатки: Мало возможностей (по сравнению c SAN ANDREAS).

Отзыв: Думаю каждый человек играл хоть в одну игру из серии Grand Theft Auto. На данный момент эта игра самая новая, с очень хорошей графикой, физикой. Мне очень нравится движок вождения, стрельбы. Не порадовало только то, что очень мало возможностей по сравнению с предыдущей частью (Grand theft autu:San Anreas), там можно и спортом заниматься, и очень много другого, чего нету в GTA4. Очень понравился город в GTA4, его почти скопировали, очень понравился движок боя, все движения как и в реальной жизни,… Читать далее

03.06.2013

Советую

Отзыв: Игра понравилась хороший сюжет в игре... Приятно удивила меня графика (просто супер) всем советую покупать лицуху в стиме и играть в онлайне по сколько это на много интересней чем просто рубать в одиночную Жаль что компания нас заставляет ждать ГТА 5 обещали в начале 2013 а получилось что в конце ну это пустяки ждем надеемся на лучшие.

09.01.2019

Круть

Достоинства: Вся игра.

Недостатки: Нету вообще.

Отзыв: Очень захватывающий сюжет хорошо переданная атмосфера очень хорошая графика харизматичные герои крутая физика игра захватывает тебя всё больше и больше с каждой миссией и ты хочешь играть в неё всё больше и больше и всем фанатом серии игр Gta я рекомендую да и что за геймер не разу не игравший в Gta4.

10.01.2014

GTA

Отзыв: Игра -бомба по сравнения с предыдущими, Отличное кач-во графики, новые оружия, машины, Много Миссий.

26.12.2013

Крутая игра!

Достоинства: Неограниченные возможности игрового мира.

Недостатки: Системные требования.

Отзыв: Ещё одна поистине крутая серия легендарной игры Grand Theft Auto. Мой комп её не потянул, пришлось играть на ноутбуке жены, который тоже не особо мощный, хотя по минимальным системным требованиям подходил. Очень интересный сюжет, куча возможностей. Если заменю комп на более мощный, то обязательно продолжу играть!

23.10.2013

Игра - бомба

Достоинства: Очень впечатлила русская радиостанция.

Недостатки: 1-Отсутствует возможность покупки домов.

Отзыв: Игра очень сильно отличается от предыдущих частей. Разработчики оправдали ожидания. Графика на высоте, сюжет - хорош. При покупке игры ни разу не пожалел. Правда при покупке официальной игры, пришлось немного помучиться для её руссификации. А так всем советую, не пожалеете.

19.10.2013

Потрясающая игра

Достоинства: Хорошая графика, сюжет.

Недостатки: НЕту.

Отзыв: Игра вообщеПотрясна, графика вообще супер и сюжет, Все так реалистичто некомендую ребят. Перепроходил всю игру.

24.07.2013

На века

Достоинства: Графика Дизайн Физика Миссии Одни плюсы).

Отзыв: Игра GTA 4 ассоциируется у меня как с одной из игр десятилетия. Графикой восхищаешься на протяжении всей игры, прорисовка до мельчайших подробностей! Миссии увлекательные, не дают скучать игроку, сюжет очень продуман создателями. Rockstar Games потрудились на славу, игра действительно заслуживает уважения.

22.07.2013

Безпридел

Отзыв: Игры серии Grand Theft Auto отличаются свободой действия, включающей свободное передвижение по обширным территориям, возможность угнать любой встретившийся транспорт и убить любого увиденного неигрового персонажа. При создании GTA IV разработчики переработали многие существующие аспекты и включили несколько нововведений. Как и в предыдущих играх серии, герою предстоит выполнять преимущественно криминальные задания, выдаваемые различными игровыми персонажами. Успешное выполнение данных миссий … Читать далее

30.06.2013

Классная игра

Достоинства: Графика, физика.

Отзыв: Очень прикольная игра с очень хорошей графикой и отличной физикой. Ну и ещё очень хороший сюжет! Мне нравится эта игра из-за того что можно не только выпонять миссии но и просто бегать, ездить по улицам!

27.06.2013

КЛАСС)

Отзыв: Мне понравилась игра!! Есть минусы но не большие!! Поставил моды и вообще отлично, просто супер!! Я очень рад, графика хорошая, герои, сюжет, тачки, пушки!! Жду не дождусь gta 5) Вот это будет бомба конечно!! Поскорее бы вышла! Ну а пока будет наслаждаться gta 4...

Отзывы на Игра "GTA4" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.