Игра "GTA4"

Игра "GTA4" отзывы

4,6
04.04.2020

Игра очень реалистичная

Достоинства: Реалистичные арты.

Недостатки: Иногда бывают баги.

Отзыв: Ета очень реалистичная игра кажется мне крутой потомучто во первых на начале очень очень крутые и реалистичные арты на гта 4 а во вторых мне просто очень сильно нравится ета игра, мы с другом часто играли вместе а теперь изза етого карантина мы не можем даже увидеть один одного но я не расстраиваюсь потомучто ета игра всегда сог мной и я могу поиграть в неё в любую секунду. Такчто я вам всем рекомендую ету игру она очень хороша. !!!

09.01.2019

Круть

Достоинства: Вся игра.

Недостатки: Нету вообще.

Отзыв: Очень захватывающий сюжет хорошо переданная атмосфера очень хорошая графика харизматичные герои крутая физика игра захватывает тебя всё больше и больше с каждой миссией и ты хочешь играть в неё всё больше и больше и всем фанатом серии игр Gta я рекомендую да и что за геймер не разу не игравший в Gta4.

09.12.2018

Достойная игра

Достоинства: Интересный сюжет, разнообразие графических структур.

Недостатки: Однообразие миссий.

Отзыв: Оттакиваясь от своего жизненного опыта я могу сказать очень многое об этой игре. Игра мне понравилась своей свободой действий, нормальным разнообразием машин, для былых времён графика прорисовки замечательная. Мне проходить игру, было давольно сложно, что придавало игре большего интереса и иногда долго непроходимые задания капали на мою психику, но игра была замечательной. Хорошая игра, советую поиграть, если вы ещё не зделали этого!

10.11.2018

Отличная игрушка

Достоинства: +Сюжет +Обильное количество русского контента (радио; пешеходы, говорящие на русском и т. д. ) +Отличнейшая физика.

Недостатки: -Какая-то мыльная графика -Низкая оптимизация (несмотря на графику).

Отзыв: Довольно неплохая игра, но далеко не самая лучшая. Конечно, больше всего радуют русские надписи на вывесках, русская речь пешеходов и т. д. Несмотря на продвинутую физику, графика очень сильно хромает. Сюжет интересный. Перепроходил эту игру уже 4 раза, и, несмотря на недостатки, буду проходить ещё и ещё, уж очень интересная.

01.02.2014

Классная

Достоинства: Графика.

Недостатки: Иногда обнообразность.

Отзыв: Gta 4- очень популярная игра. Думаю что Gta (разные части), отличаются от любых других своими огромными возможностями. Дальше больше: возможность гонять на разных тачках, летать на вертолетах, плавать на лодках и различной другой техники. Также присутствуют новые возможности в виде вызова такси, фото на телефон и звонки разным друзьям. А как разбиваются машины это просто сказка (такой реалистичности я не где больше и не видел В игре очень видная и реалистичная графика и физика а также текс… Читать далее

27.01.2014

Прикольная игра!

Достоинства: Более качественная физика и графика!

Недостатки: Особых нет!

Отзыв: Игра в обычном стиле гта, но с реальной физикой поведения машин и разрушениями, можно резину сжечь, практически без ограничей в этом смысле, развлечься точно удастся!

10.01.2014

GTA

Отзыв: Игра -бомба по сравнения с предыдущими, Отличное кач-во графики, новые оружия, машины, Много Миссий.

26.12.2013

Крутая игра!

Достоинства: Неограниченные возможности игрового мира.

Недостатки: Системные требования.

Отзыв: Ещё одна поистине крутая серия легендарной игры Grand Theft Auto. Мой комп её не потянул, пришлось играть на ноутбуке жены, который тоже не особо мощный, хотя по минимальным системным требованиям подходил. Очень интересный сюжет, куча возможностей. Если заменю комп на более мощный, то обязательно продолжу играть!

25.11.2013

Начало новой жизни

Достоинства: Интересно.

Недостатки: Унылый пейзаж.

Отзыв: Главный герой этой культовой игры которого зовут Нико Белик приехал в Америку за лучшей жизнью. Но его ждала суровая реальность. Оказалось всё не так просто и придется начинать с самого низа и карабкаться в верх по головам что бы исполнить свою мечту.

23.10.2013

Игра - бомба

Достоинства: Очень впечатлила русская радиостанция.

Недостатки: 1-Отсутствует возможность покупки домов.

Отзыв: Игра очень сильно отличается от предыдущих частей. Разработчики оправдали ожидания. Графика на высоте, сюжет - хорош. При покупке игры ни разу не пожалел. Правда при покупке официальной игры, пришлось немного помучиться для её руссификации. А так всем советую, не пожалеете.

19.10.2013

Потрясающая игра

Достоинства: Хорошая графика, сюжет.

Недостатки: НЕту.

Отзыв: Игра вообщеПотрясна, графика вообще супер и сюжет, Все так реалистичто некомендую ребят. Перепроходил всю игру.

03.09.2013

Классная игра рекомендую!

Отзыв: Игра в которую после прохождения основного сюжета можно играть бесконечно, просто для удовольствия поколесить по огромному до мельчайших деталей прорисованному Нью-Йорку. Такой живой, и постоянный в движении город. Создается впечатление будто по-настоящему находишься в игре, а все люди вокруг настоящие. Всё благодаря уникальной атмосфере настоящего, кипящего жизнью мегаполиса. Сколько лет в неё играю, до сих пор не обошел все места. А какие там пейзажи открываются на восходе и закатах! Огорчает … Читать далее

29.08.2013

Сильная игра

Достоинства: Плюс в том что можно поймать такси и спокойно доехать до нужного места, если хорошенько поискать в заброшенных местах города то можно найти: спортивные машины, танк, и шикарный лимузин.

Недостатки: Минус в том что надо чтобы добраться до какого-нибудь задания надо переехать чут-ли не весь города, когда я играл в эту игру я нашёл около 10 багов каторых не должно быть, и ещё один минус это когда едишь на машине и чуть-чуть царапнишь а потом отъедишь то на машине оцарапано не крыло а вся сторона с крыши до колёс.

Отзыв: Что могу сказать об этой игре? Она классная. Создатели отлично заложили в эту игру жизнь главного героя. Они хорошо постарались над проектом города, дорог, и выполнением правил дорожного движения правда есть у этой игры свои плюсы и минусы.. Игра классная, советую поиграть,.

24.07.2013

На века

Достоинства: Графика Дизайн Физика Миссии Одни плюсы).

Отзыв: Игра GTA 4 ассоциируется у меня как с одной из игр десятилетия. Графикой восхищаешься на протяжении всей игры, прорисовка до мельчайших подробностей! Миссии увлекательные, не дают скучать игроку, сюжет очень продуман создателями. Rockstar Games потрудились на славу, игра действительно заслуживает уважения.

22.07.2013

Безпридел

Отзыв: Игры серии Grand Theft Auto отличаются свободой действия, включающей свободное передвижение по обширным территориям, возможность угнать любой встретившийся транспорт и убить любого увиденного неигрового персонажа. При создании GTA IV разработчики переработали многие существующие аспекты и включили несколько нововведений. Как и в предыдущих играх серии, герою предстоит выполнять преимущественно криминальные задания, выдаваемые различными игровыми персонажами. Успешное выполнение данных миссий … Читать далее

Отзывы на Игра "GTA4" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.