Передача "Один в один", Первый отзывы

4,7
13.05.2013

ПОЧТИ ОТЛИЧНО!!!!!!!!!!!!

Отзыв: 0 согласны, 0 не согласныГульнара назад Все хорошо в этом шоу... и артисты с новой стороны открылись, и вообще задумка интересная, хоть и не нами придуманная... НО... непонятно по какому критерию происходил набор в жюри. В принципе со всеми судьями все понятно-люди, сделавшие КАРЬЕРУ на сцене. НО ПРИ ЧЕМ ЗДЕСЬ РЕВВА???????????? Бездарный клоун, он просто не имеет право сидеть в жюри этого шоу, он просто обыкновенный клоун, который ведет себя как пуп земли!!!!!!!!! уберите его из шоу, портится… Читать далее

24.04.2013

Нечестное судейство!!!

Достоинства: Шоу нового формата для России, хорошая игра артистов, великолепная гримировка.

Недостатки: Нечестное судейство, неслучайная "рулетка" в конце при выборе следующих артистов.

Отзыв: Нечестное судейство!!! оценки ставят одним и тем же, противно смотреть на этот спектакль. Уже молчу про "случайную" рулетку, это вообщем смех, как все для всех "удачно" совпадает. Много вопросов и к тем, кто жюри набирал. Казарновская явно влюблена в Чумакова, - это было предсказать трудно. А вот не предсказать, что Ревва будет ставить специальные оценки Родригесу, Пельш - Кортневу, Долина - Чумакову, Хазанов - Польне, - это было невозможно не знать до шоу. Увы, конечно же, отсюда скан… Читать далее

21.04.2013

Хочется объективности!

Отзыв: Сегодняшняя передача разочаровала, вплоть до того, что больше не хочется смотреть. Такое ощущение, что жюри сознательно не замечает выступления одних участников, даже если они сделаны удачно (Кунгуров, Кортнев, Пенкин, Польна) и постоянно вытаскивает и привозносит других (Чумаков, Савичева, Стоцкая) даже за явно неудачные номера. На высоте сегодня был только А. Ревва, который объективно подошел к оценкам. Хочется выразить поддержку тем, кто находится внизу рейтинга (иногда незаслуженно). Вы не х… Читать далее

19.05.2013

Наилучшее

Достоинства: Работа профессионалов на высоком уровне! Артистов, жюри, и всех кто готовил все это!

Недостатки: Недостатки так не заметны. Совершенно не замечаешь их, когда такая фиерия!

Отзыв: Никогда еще не получал удовольствия от просмотра развлекательных программ и шоу! Эта единственная программа которая смотрелась с широко окрытыми глазами! С удивлением! Восхищением! Пониманием того, что проделанна большая работа персоналом. Но понятное дело артисты, профессионалы! Жюри замечательное! Слова их правильны, душевны и профессиональны!

16.05.2013

Крутое шоу, но неужели придумали наши??

Достоинства: Смешной, интересный, захватывающий.

Недостатки: Нехватка других возрастных категорий судей, ведущие перебарщивают, поведение некоторых участников.

Отзыв: Ну вырисовались лидеры -Чумаков, Родригез и Савичева. Я считаю, что Родригесу помогает Ревва валить Чумакова. Сати, а Стоцкая в особенности перебарщивают в перевоплощении и уже высмеивают своих героев. Пенкин и Кунгуров по-идиотски ржут... Кунгуров ваще какоё-то не адекватный. У Польны слищком хриплый голос для этого проекта. Всем итак понятно, что кнопка не выбирает случайно) А вот хреново, что нет ни одного молодого судьи, который бы смог нормально оценить молодых парадируемых звезд. Потому чт… Читать далее

13.05.2013

Самая лучшая программа сегодня.

Достоинства: ВЕЛИКОЛЕПНО. БРАВО. ВОСТОРГ,.

Недостатки: Операторы во время выступлений артистов переводят камеру на зрителей в зале, а нам не весь номер удается увидеть. Обидно.

Отзыв: Очень жду каждое воскресение передачу 1 в 1. Молодцы артисты все. Трудяги и большие профессионалы. Болею за Настю Стоцкую. С тройкой лидеров и так все ясно. Педагоги и гримеры- высший пилотаж! !! Только вот операторы иногда заставляют нервничать- хочется посмотреть все выступление артиста, а они публику показывают. Сегодня выступление "Миронова" очень хотелось все посмотреть, а не дали. Представьте: вы смотрите фигурное катание, а оператор вдруг на самом интересном прыжке показывает зрителей.… Читать далее

27.04.2013

Клевая передача

Достоинства: Передача дала возможность взглянуть на эстрадных певцов с другой стороны.

Недостатки: Пятерки участников.

Отзыв: Я считаю, что Чумаков, конечно, лучший. Но в 8 выпуске он явно не заслужил 12 баллов с Леонтьевым... Казарновская давно дала понять, что Чумаков ее любимчик... и даже если бы он вышел и рассказал стишок без грима, чтобы она ему поставила????....12 баллов. Самые справедливые из них это Ревва и Артемьева. Они судят по выступлению, а не по тому, кто выступает)).

27.04.2013

ШОУ ПРОСТО СУПЕР !!!!

Достоинства: ШОУ МЕНЯ ПОРАЗИЛО АРТИСТЫ ТАК РАСКРЫВАЮТСЯ ПРОСТО СЛОВ НЕТ МОЛОДЦЫ, ШОУ СУПЕР МОЛОДЦЫ СОЗДАТЕЛИ!!!

Недостатки: ЖЮРИ НАДО МЕНЯТЬ А ИМЕННО КАЗАРНОВСКУЮ КОТОРАЯ СЛЕПАЯ СТАЛА И ГЛУХАЯ КАК В ПОСЛЕДНЕМ ВЫПУСКЕ!! !

Отзыв: Я СМОТРЕЛ ВСЕ ВЫПУСКИ - БЛЕСК АРТИСТЫ СТАРАЮТСЯ ,, НЕКОТОРЫХ ЗАСУЖИВАЮТ,, А НЕКОТОРЫМ ПРОСТО 12 СТАВЯТ НЕПОНЯТНО ЗАЧТО!!! ЕВА ПОЛЬНА , АНИТА ЦОЙ, РОДРИГЕС,, СТАРАЕТСЯ КУНГОРОВ -МАГАМАЕВ НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ -НО НЕДООЦЕНЕН!!!

16.04.2013

Больше объективности.

Достоинства: Комплексный подход в достижении результата.

Недостатки: Недооценённость образов не Чумакова.

Отзыв: Передача заинтересовала, смотреть хочется. Перевоплощение - тяжелый труд. Участники стараются, получается интересно и у многих очень высокий результат. Некоторые актеры открываются заново. Молодец Юлия Савичева. Но уже становится неприличным постоянное первенство Чумакова, хотя некоторые его победы небезосновательны. Пора признать уровень мастерства и достоинства соперников.

Отзывы на Передача "Один в один", Первый в категории Телепередачи.