Консумед Кидс Мишки Мультивитамин

Отзыв о Консумед Кидс Мишки Мультивитамин:
Дорого и без особого эффекта

09.02.2020

Достоинства

Неплохой состав.

Недостатки

Высокая цена, много сахара, вкус средненький.

Отзыв

Этих мишек мне активно рекламировали в аптеке возле дома. Сама бы я их вряд ли заметила, так как у них совсем непримечательная упаковка. То есть она рассчитана больше на взрослую аудиторию, чем на детей - минималистичная и очень лаконичная, кроме изображенных на ней мишек красного цвета больше ничего не намекает на то, что это как бы детский продукт - ни мультяшных героев, ни анимешек, ничего. Но это так, к слову, внешний вид ведь не главное.

Внутри коробки есть баночка, а в баночке находятся 30 штук красных мишек, которые были изначально чуток слипшиеся. И что я скажу, за 350 рублей есть более достойные варианты, т. к. за 30 мишек я считаю это дорого. Моему ребенку такой баночки хватило на пол-месяца. Состав вроде бы и ничего, если бы не сахар и патока на первом месте в составе, а так как они не первом месте, то значит их реально дофига в этих мишках. Какого-то полезного эффекта, в плане того, что ребенок стал активнее или жизнерадостнее (он у меня сам по себе довольно апатичный), я не заметила. Но, так как курс приема витаминов указан месяц, я пошла и купила вторую баночку. Мало ли, вдруг через месяц витамины заработают в полную силу? Но по окончанию курса приема витаминок ребенок заболел, сопли, кашель, вот это вот всё простудное. Как бы мультивитамин рассчитан на комплексное укрепление организма, в нашем случае этого не случилось. тем более они не сильно-то и вкусные для такой цены. Больше приобретать эти витамины не буду. Присмотрюсь к чему-то другому.