Телефон Apple IPhone X

Отзыв о Телефон Apple IPhone X:
Красивый дизайн, качественный телефон

Функциональность
14.12.2020

Достоинства

Практичен.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Добрый день! Хочу оставить свой отзыв именно о телефоне с которым хожу 4ый год это айфон Х! Приобрела его спонтанно, что-то хотелось приобрести новенькое) выбрала белый цвет ак как считаю его женским ! Красивый дизайн, стабильная IOS, яркий и чёткий экран, много памяти, отличный микрофон, отличная камера, хватает на весь день зарядки. ! Важно значить, что приобретая айфон обязательно обязательно нужно приобрести защитное стекло и пленку на этом экономить не стоит поверьте! Зарядка изначально держала отлично по 2 дня с выходом в интернет, сейчас конечно держит день ну в принципе для 4х лет пользования это не плохо! За все время поменяла только зарядное устройство тк мой сгорело) очень рада что не сэкономила на памяти в телефоне взяла 256 г и рада этого не надо постоянно что-то удалять и освобождать память! Считаю айфон х очень практичным телефоном, очень много раз падал и тонул даже в толчке высушила и пользуюсь дальше! Так что могу спокойно его посоветовать, кто думает над покупкой берите смело!