Телефон DEXP G255

Отзыв о Телефон DEXP G255:
Отличное соотношение цены и качества!

Функциональность
10.02.2020

Достоинства

Две SIM-карты.
Аккумулятор 2500 мА•ч.
Две камеры:
Основная 8Мп.
Фронтальная 5 Мп.
Сеть 3G.
Оперативная память 1ГБ.
Внутренняя память 16ГБ.

Недостатки

Быстро садится аккумулятор.
Быстро нагревается.
Часто глючит.
Многие игры, попросту, не тянет.

Отзыв

Всем привет! Пользуюсь данным телефоном уже почти год и за это время нашел много недостатков и плюсов, которыми хочу с вами поделиться. Приобрел его в магазине DNS. Стоимость его небольшая, но за эти деньги мы получаем очень хороший функционал. Две SIM-карты, что не мало важно для общения и звонков. Поддерживание 3G сети, а это очень неплохо. Почти везде хорошо ловит и удерживает сигнал. У данного телефона есть две камеры. Основная камера 8 МП. Фронтальная камера 5 МП. Это не такие уж большие возможности, но зато отлично подходит по соотношению цены и качества. Имеется вспышка и фонарь. Внутренняя память всего 16 ГБ.
Как мне кажется это очень мало. Оперативная память 1ГБ. Это один из самых главных минусов. Многие игры, попросту, не тянет. Аккумулятор плохо держит заряд батареи. Хватает, примерно, на пять-семь часов и это при малом использование. Заряжается очень быстро, примерно, один час. Почему-то при работе идёт быстрый нагрев батареи, не знаю с чем это связано. В целом телефон очень хороший по соотношению цены и качества. Надеюсь, мой отзыв был для вас полезен. Спасибо за внимание.