Телефон DEXP G255

Отзыв о Телефон DEXP G255:
Не очень подходящий из бюджетных.

Функциональность
13.04.2020

Достоинства

Дизайн.

Недостатки

Ёмкость аккумулятора.

Отзыв

На моём жизненном пути встречалось немало телефонов из ценовой категории "Бюджетный", да и дорогих гаджетов я видела достаточно. Расскажу же о таком экземпляре, как телефон Dexp G255. Его цена явно привлекает, но может и оттолкнуть. Это достаточно дешёвая модель и привлекательна она своей дешевизной. На вид телефон красивый, как по мне. Но чем же может отпугнуть этот телефон покупателя?
Заряд батареи. Очень важная штука в наши дни. Однако, не смотря на это, ёмкость аккумулятора у телефона всего 2500 мА*ч. Также телефон достаточно увесистый, толстоват. Диагональ, насколько помню, около 5 или чуть больше.
Перейдём к немало важному в устройстве. Камера. Мне у бюджетных телефонов всегда её мало. Она всегда где-то подводит. Вы спросите, что же я хотела от дешёвого телефона? А сама не знаю. Просто мания на камеры телефонов. Здесь камера вполне себе, можно сфотографировать как ваша кошка умывается, ценники в магазинах и подобные житейские вещи, но чтобы сфотографировать документ или красивейший рассвет нужна камера получше. С передачей света здесь плачевно.
Лучше доплатить столько же и купить более хороший телефон.