Фильм "Форсаж 8" (2017)

Отличные гонки и перестрелки

Игра актеров
Декорации
18.02.2020

Достоинства

Отличный сюжет.
Отличная графика.
Гонки и перестрелки.
Очень известный состав актеров.

Недостатки

Недостатков, на мой взгляд, нет.

Отзыв

Всем привет! Недавно пересматривал один из частей серии Форсаж "Форсаж 8" (2017) и решил поделиться своими впечатлениями. Я пересматривал все части, они мне очень понравились. Это часть получилась тоже отличной. Хороший боевик с гонками, очень известный состав, отличный сюжет, очень хорошая графика. Самой крутой команде в мире приходится разойтись и объедениться с врагом, чтобы начать охоту на Доменика, который предал свою команду. Что из этого выйдет вы узнаете, если посмотрите этот фильм до конца. Лично я поставил ему оценку пять. Минусов и недостатков, на мой взгляд, нет. Я с нетерпением жду девятой части и с удовольствием её посмотрю. Как мне кажется, этот фильм должен понравиться всем. От его просмотра останутся очень хорошие впечатления и эмоции. В каких ещё фильмах мы сможем увидеть вмести: Вин Дизель, Дуэйн Джонсон, Джейсон Стэйтем, Мишель Родригес, Тайриз Гибсон, Лудакрис, Натали Эммануэль. Я всем рекомендую этот фильм для просмотра в свободное время. Он вам точно понравится. Надеюсь, мой отзыв был для вас полезен. Спасибо за внимание!