Фильм "Форсаж 8" (2017)

Интересный фильм

Игра актеров
Декорации
21.02.2020

Достоинства

Интересный.

Недостатки

Отзыв

Мне понравились все части этого нашумевшего фильма. думаю, что осталось мало людей, которые бы не смотрели хотя бы одну из частей.8 часть содержит огромное количество спецэффектов. Закрученный сюжет, лихие водители и немного юмора скрасят ваш вечер. Но не стоит смотреть фильм вместе с детьми. Поскольку драки, убийства не особо хорошо могут влиять на психику ребенка. А вот для просмотра с друзьями кино подойдет идеально.
Знаменитый Вин Дизель продолжает сниматься в Форсаже. Это радует, так как уже привыкаешь к главным героям из предыдущих частей и хочется в дальнейшем видеть именно их. Доминик Торетто - это брутальный мужчина, на которого хочется смотреть не отрываясь. Мне очень нравятся его грубоватые шутки. Но ведь именно это и делает его таким мужественным и сильным.
Огромное количество просмотров и высокие рейтинги сделали этот фильм популярным. Рейтинг 7 из 10 баллов. Вышел в прокат в 2017 году. Длительность показа 2 часа. Относится к жанру боевика с элементами триллера и преступления.