Фильм "Форсаж 8" (2017)

Форсаж 8 - очень интересный фильм про гонки

Игра актеров
Декорации
18.09.2022

Достоинства

Интересный сюжет
Хорошая игра актёров.

Недостатки

Со временем надоедает
Долго ждать новый выпуск.

Отзыв

Всем огромный привет! Вчера сходили в кино с мужем на Форсаж 8. Я отношусь к фильмам Форсаж адекватно, а муж фанатеет от всех частей. Поэтому поход на фильм не обсуждался. Жанр фильма "Форсаж 8". В описании к фильму указан жанр - боевик-триллер. Сложно назвать "Форсаж 8" боевиком, т. к.
Доброго времени суток! Сегодня решила написать о сегодня просмотренной примьере " Форсаж 8". Я не особый любитель боевиков и понтовых фильмов про крутых супер героев. Пошли с мужем, это он у меня ценитель подобных фильмов. По крайней мере Форсажи пересмотрел все и не удивлюсь, что по нескольку раз.
Набрав обороты, гоночная франшиза 'Форсаж' даже не думает останавливаться. Каждый фильм серии, даже третья часть, в прокате не имели проблем и приносили продюсерам серьезные деньги, а когда к роли Доминика Торетто вернулся Вин Дизель, остановить этот маховик не может вообще никто. Когда же из истории по всем известным причинам выбыл Брайан, сыграл которого Пол Уокер, то это не стало причиной отмены дальнейших съемок и вот мы видим в прокате 'Форсаж 8'.