Фильм "Девушка с татуировкой дракона" (2011)

Фильм "Девушка с татуировкой дракона" (2011) отзывы

4,5
13.12.2012

Великолепно

Достоинства: Сюжет, игра актёров.

Недостатки: Не нашёл.

Отзыв: Фильм "Девушка с татуировкой дракона" снят в жанре детектив. В фильме "Девушка с татуировкой дракона" раскрывается одна запутанная история и рассказывается о жизни и любви. Вообщем фильм клевый и интересный. Есть эротические сцены, поэтому 18+ выходит: ).

09.12.2012

Крутой

Достоинства: Новые актеры, сюжет.

Недостатки: Нет таких.

Отзыв: Добрый вечер, хочу рассказать об этом замечательном фильме. Его жанр детектив. Весь фильм раскрывается одна запутанная история и помимо этого еще рассказывается просто о жизни и любви. Вообщем фильм клевый, всем рекомендую, обязательно посмотрите. Так как он реально клевый. Но неполнолетним лучше не смотреть. Всем удачи!!!

04.12.2012

Не для меня

Отзыв: Фильм показался весьма скучным. Я конечно понимаю что жанр не позволяет взрывы каждую минуту, но и смотреть на это очень очень скучно. Фильм дорогой, это чувствуется, актеры, декорации и сюжет хороши, но было просто скучно на это смотреть. Дэниал Крэйг просто молодец, как всегда!

27.11.2012

Класс

Достоинства: Пейзажи Швеции радовали, увлекая в какую-то давнюю тайну. Плюс за операторскую работу.

Отзыв: Думаю, всем известно, что первоисточником служит первая книга трилогии «Миллениум» шведского писателя Стига Ларссона. Отдельно хочу отметить одежду главных героев. Правда, если перед просмотром сей ленты вы вдруг все еще не будете знакомы с творчеством Стига Ларссона, я бы всячески рекомендовал этот досадный пробел ликвидировать.

25.11.2012

Интересный

Достоинства: Актерский состав, экранизация.

Недостатки: Пропущены интересные детали.

Отзыв: Итак начнем. Я бы посоветовал не портить впечатление и сначала прочесть книгу, поскольку в фильме отсутствует несколько интересных моментов. Перейдем к самому фильму: актерский состав сыграл хорошо, но до идеала не дотянул, далее идет сам сюжет, который в принципе экранизировать получилось неплохо. С учетом этого всего картина получилась хорошая.

25.09.2012

Неожиданно

Достоинства: Интересный сюжет и необычный дуэт актеров.

Отзыв: Фильм "Девушка с татуировкой дракона" я начинала смотреть как очередной ничего не представляющий из себя триллер. Фильм на один раз, посмотрел и забыл. Но после нескольких минут просмотра мое мнение резко изменилось. Сюжет картины практически сразу поглотил меня. Нечем не примечательная завязка перерасла в потрясающе интересный рассказ. Очень неожиданно для меня дв противоположных персонажа объеденились и получился отличный дуэт. Также неплохой и конец у фильма, вроде бы и хеппи энд, но все оста… Читать далее

09.07.2012

Советую не смотреть

Достоинства: Хорошая работа актеров и операторов.

Недостатки: Невнятный сюжет.

Отзыв: Хочу отметить работу актеров и операторов. А сюжет, на мой взгляд, подкачал. Слишком затянутая и невнятная история, разбавляемая сценами насилия, которые вызывают отвращение. огромное количество назойливой рекламы: Кока-кола, Apple и так далее. Вопросы, которые появлялись в голове по ходу просмотра фильма: - Раз Лисбет не совсем здорова на голову, почему она тогда не откусила член опекуну? - для чего же авторы провели паралели между Лисбет и пропавшей героиней (их внешнее сходство)? - зачем гл… Читать далее

15.06.2012

Один из лучших

Достоинства: Фильмы Финчера, это не просто картинка, все гораздо глубже. достоинств не пересчиташь.

Отзыв: Финчер снова нас поразил, он всегда нас поражает, с каждым разом отчетливее и сильнее. Все продумано, все напряжено до предела, и два с половиной часа, как миг, ни одной запинки, никакого блуждания. Цельно, мощно, мастерски. В этом весь Финчер — сценарист и режиссер в одном лице. Если вы хотите потрясения — вам сюда. Меня кино не отпускало еще несколько часов, все прокручивалось, отзывалось и даже потом снилось. Что он такое делает с нами, чуткими зрителями, не понятно. Уговаривать себя, что … Читать далее

13.06.2012

Необычный фильм!!!

Достоинства: Не повторимость.

Недостатки: Сложный вопрос.

Отзыв: От однообразных фильмов жизнь становится скучней!!!! а тут фильм такой, ну на позитифф не направляет конечно, но в стиле!!!!!

31.05.2012

Экранизация

Достоинства: Актеры. Сюжет. Декорации.

Недостатки: Не заставляет щекотать нервы.

Отзыв: По моему мнению, книга была лучше. Хотя в фильме, в принципе, придраться не к чему. Наверное, просто я книгу первую прочитал. Фильм мог бы быть чуть напряженнее, а он какой-то предсказуемый что-ли.

23.05.2012

Лучше бы подождали еще несколько лет и пересняли

Достоинства: Интересный сюжет.

Недостатки: Провалились актеры.

Отзыв: Неплохо, но если смотреть сначала шведскую версию, то американская ощутимо ей проигрывает. Актеры смотрятся гораздо интереснее, чем Крейг с Марой, да и атмосфера у шведов оказалась помрачнее.

16.05.2012

Неплохой фильм, но есть фильмы гораздо лучше

Достоинства: Хорошая игра актеров, неплохой сюжет.

Недостатки: Слабая детективная линия, ничего оригинального, много насилия.

Отзыв: Это экранизация одноименного известного романа Стига Ларссона, входящего в трилогию "Миллениум", ремейк шведского фильма, выпущенного в 2009 г. Фильм, в принципе, неплохой, но слишком много насилия, и детективный сюжет слабоват - все было понятно почти сразу, никакой интриги не получилось.

Отзывы на Фильм "Девушка с татуировкой дракона" (2011) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.