Телефон Apple IPhone 8

Отзыв о Телефон Apple IPhone 8:
Функционал, эстетичность, камера и соотношение цены и качест

Функциональность
19.11.2020

Достоинства

Качество производительности, камера, внешний вид, цена-качество.

Недостатки

Стеклянный корпус может кого-то оттолкнуть из-за боязни разбить смартфон, появление новых моделей iphone на рынке.

Отзыв

Данным смартфоном я пользуюсь уже три года. За все время эксплуатации не возникло никаких проблем. При покупке переживала, что из-за стеклянного корпуса быстро разобью телефон, но благодаря защитному стеклу и чехлу, несмотря на падения, этого не произошло. Качество фотографий просто восхитительное! Сравнивала с более новыми моделями- iphone X, iphone 11-на моем устройстве снимки не на много хуже по качеству. А если вы выкладываете фото в инстаграмм или другую социальную сеть, где при загрузке качество теряется, разница вообще не заметна. Еще хочу отметить то, что за 3 года использования батарея ухудшилась не сильно-74% на данный момент показывает мой смартфон. Поэтому если вы хотите по приемлемой цене получить apple продукт, то советую приобрести данную модель! А внешний вид- это просто бомба! Очень эстетичный дизайн. Ничего лишнего! У меня модель золотого цвета, выглядит красиво и уместно всегда.

Телефон Apple IPhone 8 фото 1