Телефон Apple IPhone 8

Отзыв о Телефон Apple IPhone 8:
На данный момент я пользуюсь этим телефоном, телефон довольн

Функциональность
13.08.2023

Достоинства

Дизайн
Мощность
Удобство
Многофункциональность.

Недостатки

Батарея
Фронтальная камера.

Отзыв

Приветствую всех любителей электроники и гаджетов. iPhone 8 довольно таки хорошее устройство за свои деньги, первое о чем хотел бы написать это о его мощности он подходит для игр и для ежедневного использования, камера довольно хорошая, но фронтальная камера огорчила своим качеством, батарея, больная тема этого телефона так как она очень мала и не выдерживает даже половины дня использования не говоря об играх, из-за этого батарея это один из главных минусов этого смартфона. Теперь перейдем к дизайну, дизайн красивый и стильный, задняя крышка устройства выполнена из стекла, это можно считать и плюсом из-за красоты но для неаккуратный пользователей это существенный минус так как эта крышка может легко треснуть или разбиться, лицевая часть смартфона ни чем не отличается от прошлых моделей кроме кнопки снизу, Apple учли проблемы старых моделей, а именно кнопка, она часто ломалась выходила из строя потому что она ежедневно использовалась и при каждом нажатии она теряла свою целостность, но в iphone 8 эта кнопка никак не нажимается, она только имитирует нажатие с помощью специальных вибраций, вы можете это проверить просто выключите свое устройство и попробуйте нажать кнопку. Теперь поговорим про цену, многие скажут что цена не оправдана и она слишком завышена, возможно вы в чем то правы но я ни разу не пожалел когда купил этот смартфон, каждый рубль который был потрачен на этот гаджет для меня оправдал себя на 100%. В завершении хотел бы сказать что если вы хотите купить это устройство, смело покупайте не пожалеете. На этом мой отзыв закончен.