Крем для рук Клирвин

Отзыв о Крем для рук Клирвин :
Натуральный крем от сухости и раздражения кожи рук

02.03.2020

Достоинства

100% натуральный состав, отлично увлажняет, хорошо впитывается, имеет приятную текстуру, расходуется экономно.

Недостатки

Отзыв

Хочу поделиться своим недавним открытием - отличным увлажняющим кремом для рук Клирвин.

Приобрела я его совершенно случайно в аптеке, как бы между прочим, накупив целый ворох всяких лекарств и напоследок уже попросив консультанта порекомендовать какой-нибудь недорогой хороший увлажняющий крем для рук. Женщина-консультант посоветовала взять Клирвин, очень его хвалила, сказала, что это наш отечественный производитель, что состав у крема полностью натуральный, что он способствует увлажнению и омоложению кожи рук, убирает раздражение и шелушение, а стоит чуть больше 70 рублей. Я, конечно, соблазнилась и взяла.

Моя основная проблема - в осенне-зимний период, да в принципе до разгара весны, жутко сохнет кожа рук. Перчатки, сухой воздух в помещении, видимо, все это влияет. Крема обычно использую разные, какой-то любимой марки нет. Чаще всего пользуюсь теми, которые мне дарят на праздники)

Что могу сказать о Клирвине. Объем тюбика небольшой, 25 г. Хотя нужно отдать должное, расходуется он экономно. На коробке дан подробный состав - действительно, полностью натуральный, экстракты лекарственных растений: алоэ вера, куркума, ним много чего еще. Особенно хочу выделить сандаловое масло, у которого просто огромное множество полезных свойств (имеет антисептические, бактерицидные, противовоспалительные свойства), а вот в недорогих кремах его, как правило, не встретишь. Наносится крем хорошо, имеет легкую текстуру, быстро впитывается. Запах тоже очень приятный. Рекомендуется пользоваться кремом 2 раза в день - утром и вечером соответственно.

Я начала использовать крем сразу, как купила. Не было сил уже терпеть "наждачную" кожу. Мне он понравился сразу. Я почувствовала, что есть увлажняющий эффект. Руки сделались мягкими, приятными. Со временем этот эффект только усилился. Первый тюбик крема у меня уже ушел. И не смотря на то, что я уже больше недели не могу дойти до аптеки и купить новый, кожа на руках по-прежнему мягкая, гладкая, не сохнет и не шелушится.

Я ставлю крему 5 из 5 и искренне его рекомендую. Очень и очень достойный продукт. Попробовать однозначно стоит всем, у кого так же, как и меня, очень сохнет кожа рук.

Другие отзывы на Крем для рук Клирвин

02.03.2020 18:37
Я давно с ним не расстаюсь, беру его даже в походы, благо тюбик небольшой, компактный - в такой ситуации небольшой объем это как раз плюс) Особенно выручает, если стоим или передвигаемся по реке. руки постоянно мокрые + ветер, к вечеру кожа сильно обветрена, щиплет. Крем отлично увлажняет и успокаивает кожу моментально.
02.03.2020 18:37
Этот крем просто обязана попробовать каждая, меня по крайней мере очень спасает от сухости. Он на глицериновой основе, а в составе ещё сандаловое масло, поэтому результат очевиден. Всё-таки, руки сильно выдают наш возраст, поэтому пренебрегать уходом за кожей рук не стоит. Тем более большинство из нас контактирует постоянно с бытовой химией и лично я, например, иногда забываю надеть перчатки… Крем отлично питает и увлажняет, быстро впитывается, а купить можно практически в любой аптеке.