Крем для рук Клирвин

Отзыв о Крем для рук Клирвин :
Неплохой

13.03.2020

Достоинства

Эффект.

Недостатки

Отзыв

Я бы сказала, что эта фирма довольно редкая и купить ее довольно сложно. У нас в городе такой продается только в аптеках. Стоимость товара составляет в среднем 80 рублей. Хоть цена и дорогая, но за качество нужно платить. Да и мягкость и молодость рук важна. Ведь это одно из первых на что обращают внимание окружающие. Крем отлично справляется со своей задачей. Часто после мытья посуды мои руки становятся сухими. После применения крема сухость исчезает. Кожа становится мягкой и не шелушиться. Увлажнение и питание рук - это главное на что направлено действие крема. Аромат приятный. Крем защищает от внешних погодных воздействий. Нам и ветер ни по чем и мороз. Также он влияет на цвет рук. Пигментные пятна становятся менее заметными. Наиболее применим для сухой и чувствительной коже. Содержит экстракт алоэ. Его можно использовать даже после укусов насекомых. После нанесения покраснение спадает и снимает зуд. Для большего эффекта применять дважды в день.
В целом крем превосходный и стоит своих денег.

Другие отзывы на Крем для рук Клирвин

13.03.2020 15:57
Крем и правда хороший. Текстура что надо, впитывается быстро. Сейчас от постоянного мытья рук и антисептиков кожа очень страдает, обязательно нужно хорошее увлажнение, поэтому лично меня крем сейчас очень спасает от шелушения и сухости. Что лично для меня принципиально важно в выборе ухода, так это состав. В случае с "Клирвин" это натуральные целебные компоненты (алоэ, сандаловое масло, куркума и т. д. ). Кожа после него просто шикарная, гладкая и увлажненная. Могу смело рекомендовать!