Телефон Samsung galaxy S20

Отзыв о Телефон Samsung galaxy S20:
Качественная звонилка

Функциональность
19.07.2021

Достоинства

Процессор, фотографии, разрешение экрана.

Недостатки

Цена.

Отзыв

Моему супругу исполнилось 34 года. Буквально за несколько недель до этого он уронил свой телефон и его экран пошел трещинами, а потому с выбором подарка я не заморачивалась. Модель новая, а супруг у меня любит крутые навороченные новинки и при том является поклонником именно смартфонов марки Самсунг.
Да, телефон весьма дорогой, но я на него даже кредит не брала. К празднику я копила, а недостающие 20 тыщ одолжила у мамы. Покупая телефон, мужа взяла с собой, он плясал от радости когда понял, что именно хочу емукупить.
Процессор у телефона мощный, телефон грузится быстро, приложения летают. Объем памяти 120 с лишним гигов, а это не мало, но есть еще слот для карты памяти, хотя муж у меня любит все подгружать на Яндекс диск, дабы иметь доступ с любого устройства.
Фотографии делает весьма не плохие, а на экране картинка выглядит четко и ярко. У меня похожая можель, но побюджетнее и разница ощущается.
Хороший телефон, для любителей дорогой техники хорош, хотя себе я бы не взяла. Мне навороты не нужны, мне нужна "звонилка", а мой супруг - любитель дорогих гаджетов, вполне доволен.