Телефон Samsung galaxy S20

Отзыв о Телефон Samsung galaxy S20:
Просто ужас

Функциональность
11.01.2022

Достоинства

Большой и чёткий экран.

Недостатки

Греется, быстро садиться, лагает и тд.

Отзыв

Всем доброго дня! Предупреждаю, это крик души, много букв..
Давно и в принципе счастливо являлась пользователем техники Самсунг, но после того, что произошло, больше никогда! Итак, в этом году в официальном магазине приобрел телефон данной марки модель S20. Там же решил купить и наушники. Оформили покупку в рассрочку, получилось порядка 60 т. р.
Уже на стадии покупки что-то пошло не так – перенос данных со старого телефона занял просто массу времени, так долго я не покупал ничего в своей жизни (порядка трех часов)!!! При этом сотрудник ссылался на мой старый телефон (Самсунг А6), якобы он неуверенно ловит вайфай. В итоге я, уже опаздывая на поезд, схватил телефон и выбежал на улицу. Уже на вокзале я начал пользоваться телефоном – и …. он внезапно зависает и перезагружается. Я ничего не понял, подумал, что что-то нажал, НО аппарат с регулярностью раз в 7-15 минут, а иногда и чаще, начал повторять данный процесс. Звонить, пользоваться мессенджерами, банком и навигатором было невозможно. При этом смартфон ещё и грелся, как радиатор и батарея его садилась со страшной скоростью.
Вернувшись назад я отправился в магазин, чтобы решить вопрос с возвратом некачественного товара. Естественно, в возврате денежных средств мне по закону отказали, сказав, что примут телефон на экспертизу. При этом никакого подменного телефона мне не предложили, оставив меня без связи (представляете, что такое смартфон в жизни современного человека). Я вынужден был купить другой – Iphone 10, которым с успехом пользуюсь и сейчас.
Через две недели, ни днём раньше, мне позвонил менеджер магазина, сообщив, что экспертиза показала, что смартфон полностью исправен, и имел только устаревшее ПО! (это в новом с иголочки телефоне), которое они радостно мне обновили. Уточнив, как проходила экспертиза, я получил ответ, что телефон был сброшен до заводских настроек и потом ПУСТОЙ, БЕЗ ПРИЛОЖЕНИЙ протестирован (вообще не понимаю, что даёт данная проверка). В общем телефон просто ужас, не вздумайте брать. На рынке к счастью есть много альтернатив.