Телефон Samsung galaxy S20

Отзыв о Телефон Samsung galaxy S20:
Могло быть лучше

Функциональность
10.02.2022

Достоинства

Камера, дизайн, память 128 гб, видео в 8К, беспроводные наушники в подарок.

Недостатки

Цена.

Отзыв

Если честно, покупать новый телефон в мои планы не входило. Но, как говорится, произошло определенное стечение обстоятельств. Мы поняли, что долгожданного отпуска на море ждать придётся ещё дольше (чёртов коронавирус). Из-за срыва сделки по сокращению добычи нефти курс доллара полез вверх, а вместе с ним и цены на многие товары, а тут как раз Samsung выпустил свои новые флагманы - Galaxy S20 и S20 Ultra. Некоторые мои знакомые бросились оформлять предзаказ. В общем, все побежали, и я побежала. В фирменный салон Samsung.
Вариант Ultra я даже не рассматривала. Да, камера у него круче, но всё-таки моя личная жаба была против того, чтоб отдать соточку за телефон, да и слишком уж он для меня большой. Мне телефон нужен, а не лопата.
По той же причине не стала брать Galaxy S20 plus, тем более, что разница там только в размере, а камеры у них одинаковые.
Итак, в последний день предзаказа я приобрела обычный Galaxy S20 красного цвета.
Да, он дорогой. Но я как-то привыкла к Samsung. В конце отзыва я расскажу, как можно прилично сэкономить при покупке (хотя Америку вряд ли открою).
До Galaxy S20 у меня был черный Galaxy S8, и мне приходилось подолгу искать его в черной сумке. Надоело.
Другие цвета S20 - чёрный, серый и голубой. Но для девочек, конечно же, красный.