Мышь проводная Smartbuy 338 One белый

Мышь проводная Smartbuy 338 One белый отзывы

3,0
05.07.2020

Мышка за свои деньги топ

Достоинства: Надежная, интересный дизайн, удобная, недорогая.

Недостатки: Всегда горит подсветка.

Отзыв: Компьютерная мышка должна быть качественной и удобной, и желательно недорогой. Именно этим требованиям отвечает оптическая мышь SmartBuy SBM-338-K, покупалась на рабочее место менеджера на работе. Купив одну мышь и протестировав ее в течение месяца, постепенно заменили почти половину компьютерных мышей на эту модель.

19.03.2020

Хороший вариант для ПК, но не для ноутбука

Достоинства: Шустрая мышка, красивая подсветка.

Недостатки: Для ноутбука слишком длинный провод.

Отзыв: Ребята, всем здравствуйте! Хочу поделиться отзывом на мышь проводную от Smartbuy - 338 One (белый цвет). Начну с упаковки. Она прозрачная пластиковая. Товар запаянный. Ничего не открывается. Это, скорее, минус, чем плюс. При покупке вы не можете ее потрогать, осмотреть. С обратной стороны идет подложка картонная с описанием. У самой мышки две кнопки, колесико - ролик. При активности мышки есть подсветка красивого голубого цвета. Мышка шустрая, быстрый отклик. Мой совет - обращайте вниман… Читать далее

Отзывы на Мышь проводная Smartbuy 338 One белый в категории Компьютерная периферия и аксессуары.