Фильм "Титаник" (1997)

Фильм "Титаник" (1997) отзывы

4,9
14.03.2013

Слезы в 1997году

Достоинства: Один из лучших фильмов снятых про легендарный корабль.

Недостатки: Рядом с современными технологиями декорации в фильме выглядят слишком не естественно.

Отзыв: Те кто смотрели этот фильм в год его выпуска, помнят о том какую бурю эмоций вызвал этот фильм, слезы, майки и плакаты с главными героями фильма, ну и конечно же Дикаприомания. Для людей чей подростковый возраст только наступил, этот фильм я порекомендовать не могу так как декорации их скорее всего разочаруют. Но для уроженцев 90-х и более поздних времен этот фильм, как нельзя лучше, подойдет для приятного время препровождения.

13.03.2013

Фильм-потрясший весь мир

Отзыв: Речь пойдет всего лишь о фильме "Титаник". Мало кто из нас не смотрел этот фильм. И сколько его смотрели, пересматривали, столько и различных отзывов о нем. Некоторым он почему то не понравился, показался сопливым и жалостливым донельзя. Но таких, к счастью, немного. Потому что, фильм, на самом деле, прекрасен. Режиссер, Кэмерон, сумел не только раскрыть исторические события, что произошли в реальности, но и прекрасно описал и показал чувство любви. Показал, что любовь может жить вечно, несмотр… Читать далее

12.03.2013

Лучшая мелодрама

Недостатки: Фильм-катастрофа.

Отзыв: Лучшая мелодрама 90х годов. Фильм очень интересен жаль что снят на реальных событиях, жаль что все это реально произошло, и во время просмотра фильма просто в голову лезет мысль что все это было на самом деле, столько жертв и на фоне этого стоит сильная любовь! Игра актеров на высшем уровне, они смогли показать все то что пережили родственники и близкие погибших людей: (.

09.03.2013

Прекрасный фильм

Отзыв: Очень хороший фильм, мне очень понравился. Романтичный и трогательный фильм о любви, великолепная игра актеров, очень интересно смотреть.

07.03.2013

Романтичный фильм

Достоинства: Поражает и трогает до слез.

Отзыв: Фильм "Титаник" (1997) - это самый замечательный фильм о любви. Он останется в истории на долгие-долгие годы. Самый романтичный фильм, который я когда-либо смотрела. Пробирает до слез и дрожи. По телу мурашки от такой невероятной истории. Рекомендую смотреть всем.

07.02.2013

Шедевр

Достоинства: Красивый, нежный фильм с потрясающими актёрами.

Недостатки: Очень грустный.

Отзыв: Самый любимый фильм! Всегда смотрю с удовольствием. Спасибо Кэмерону за этот шедевр. Невероятно эмоциональный, захватывающий, но очень грустный сюжет. Лео и Кейт идеальная экранная пара. Жаль, что всё закончилось трагедией, но без подобного финала не было бы такой популярности.

05.02.2013

История великой любви..

Достоинства: Шикарный фильм.

Недостатки: Не для слабонервных.

Отзыв: История великой любви... или великого крушения?! Великолепный фильм, который никого не может оставить равнодушным. Это история настоящей жертвенной любви, на фоне "крушения" непотопляемого корабля. Поступки героев просто поражают до глубины души и сдерживать эмоции просто невозможно. Это фильм-легенда, который никогда не забудится.

28.01.2013

Очень классный фильм

Отзыв: Титаник-это история великой любви и ужасной трагедии, фильм очень хороший, пересматривал очень много раз, очень жалко тех, кто плыл на этом титанике! рекомедую.

13.01.2013

Фильм - перевернувший весь мир

Достоинства: Гениальная идея фильма.

Недостатки: У такого фильма их нету.

Отзыв: О фильме Кэмерона "Титаник" написано столько, что трудно что-либо добавить. Однако, я решил тоже внести свои чувства. Фильм, безусловно, шедевральный. Актерская игра - вне конкуренции! Причем, великолепно сыграли не только исполнители главных ролей, весь актерский коллектив был на высоте! Прекрасный сценарий, показавший человеческие чувства на фоне величайшей катастрофы. Операторская работа - прекрасно! Режиссерские задумки - вообще верх мастерства! Чего стоят рука в запотевшем окне автомобил… Читать далее

10.01.2013

Превосходный..

Достоинства: Эффекты.

Отзыв: Фильм "Титаник" просто произведение искусства. Титаник- самый большой лайнер (конечно в то время), он потерпел крушение, и продюсер в этом фильме восстановил эти события. Игра актеров безусловна прекрасна. Все эффекты выполнены безупречно. Советую посмотреть.

13.12.2012

Неповторимый

Отзыв: Слоган фильма: «Ничто на Земле не сможет разлучить их». Да, пожалуй, это так. Я думал, что буду рад, если все случится не по закону жанра, но… я думаю, вы же смотрели фильм и знаете, что это было не так. Я не испытывал удовольствия от того, что счастья не досталось никому. Хотя… если подумать, разве в тот момент они не были самыми счастливыми людьми на Земле? Фильм Титаник — это уникальный, великолепный фильм. Леонардо Ди Каприо и Кейт Уинслет сыграли лучше всех Роуз и Джека. Лучше их бы никт… Читать далее

10.12.2012

Интригуюче

Достоинства: Интересно!

Недостатки: Нету недостатков!

Отзыв: Добрый вечер мои дорогие, хорошие и красивые пользователи сайта все отзывы) ))) Сегодня я хочу вам оставить свой отзыв именно этому чудесному фильму ! Здесь очень хорошая игра актёров, звук вообще бомба , и качество, тоже не плохое, мне очень угодил этот фильм))).

09.12.2012

История любви

Достоинства: История о любви, актёры, сюжет, декорации, прекрасный саундтрек.

Недостатки: Печальнейшая концовка.

Отзыв: Фильм "Титаник" один из немногих фильмов, который не надоедает. Я думаю, что фильм "Титаник" один из лучших фильмов за всю историю человечества. Это история не о корабле, который потонул 100 лет назад, а о великой истории любви. Этот фильм смотрел наверное весь фильм. Фильм "Титаник" стал лучшим фильмом за историю кинематографа, является рекордсменом по числу номинаций на «Оскар», и после просмотра понимаешь, что это не случайно. Фильм "Титаник"-лучшая история о любви и те чувства и эмоции, кото… Читать далее

07.12.2012

Легенда

Достоинства: Актеры, сюжет.

Недостатки: Старый, графика.

Отзыв: Добрый вечер, друзья, хочу рассказать об этом замечательном фильме, Он конечно старый, но и очень интересный, все конечно знают о кораблекрушении наибольшего корабля в мире - Титаника. Этот фильм под жанром мелодрама, потому что там больше идется о любви, но я бы отнес этот фильм к историческому жанру. Очень классные, известные актеры. Советую всем посмотреть!!!

04.12.2012

Сногшибательный фильм

Достоинства: Потрясающая драма!

Недостатки: Нет таких.

Отзыв: На мой взгляд, величайший фильм в истории кино. Впервые я его посмотрела в 10 лет, и уже тогда я просто влюбилась в этот фильм. Я думаю в истории кино мало таких фильмов, показывающих настоящую любовь и самопожертвование. Игра актеров безусловно на высоте, каждый отлично вжился в свою роль. Я пересматривала "Титаник" уже очень много раз, это один из моих самых любимых фильмов; Джеймс Кэмерон сотворил шедевр - не больше, не меньше!

Отзывы на Фильм "Титаник" (1997) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.