Фильм "Мачо и ботан" (2012)

Фильм "Мачо и ботан" (2012) отзывы

4,0
31 отзыв
13.12.2012

Супер комедия

Достоинства: Сюжет, юмор, актёрская игра.

Отзыв: Фильм "Мачо и ботан" отличнейшая комедия, которую мы смотрели в кинотеатре с друзьми. Весь кинозал дико ржал. Фильм "Мачо и ботан" одна из самых весёлых комедий, которых я когда либо видел. Неудачник жизни и крутой альфа-самец попадают учиться в полицейскую академию и помогают друг другу пройти экзамены и становятся лучшими друзьями. Потом они попадают на одну работу агентами и тут понеслось: )))).

13.12.2012

Отличная комедия

Отзыв: Советую не пропустить прекрасную возможность вдоволь посмеяться, просто отдохнуть и здорово провести время. С дружной компанией удовольствие от просмотра возрастет в разы. Минусов нет, позитив обеспечен, как пить дать! В фильме каждый найдет что-то свое, а благодаря динамичному экшену, харизматичной игре, уморительным шуткам, увлекательному сценарию и отличной режиссерской работе фильм пролетает в мгновение ока.

06.12.2012

Угарная комедия для молодежи

Достоинства: Если изначально хорошее настроение, смотреть можно.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Отличный фильм, рекомендую всем к просмотру. Я никогда не видел оригинального сериала поэтому не могу сравнить. Это действительно смешное кино, которое стоит посмотреть.

04.12.2012

Смешно

Отзыв: Фильм очень смешной и крутой, всем рекомендую. Сюжетец прост, двое плохих ментов идут под прикрытием учеников находить в школе наркотики. Присутствует сюжетный поворот и куча смешных моментов! Один из моих любимых фильмов. Актеры тоже радуют, очень позитивные.

03.12.2012

Прикольная комедия.

Достоинства: Все комедии хороши.

Недостатки: Очень предсказуемое продолжение.

Отзыв: Смешное начало говорит о предсказуемом будущем, 2 полицейских-неудачника заново пошли учиться в среднюю школу под видом подростков. Это была супер секретная миссия по извлечению нарко-тогрговцев, Пару раз ложаются, но под конец конечно один ловит пулю. Второй влюбляется. Оба героя - конец.

01.12.2012

Очень даже неплохой фильмец

Достоинства: Угарная комедия для молодежи. Фильм безумно смешной.

Отзыв: Этот фильм молодёжный советую его любителям американского юмора. Конечно присутствуют немного туповатые моменты, но это же комедия. Ну в общем посмеяться можно. За последнее время вышло много разнообразных комедий, но эта понравилась мне больше. В общем прикольный.

30.11.2012

Смешной фильмец.

Отзыв: Вот не знаю, пишут все что этот фильм дерьмо, я не понимаю, вы хотите поржать или задумываться о нём и проводить своё время в напряге. Фильм вполне смешной, юмористический наклон, для кого-то этот фильм жизненный. Я вполне прекрасно провел своё время посмотря этот фильм, просто уссался со смеху. У кого же нет чувства юмора, лучше не смотреть его и не писать "Этот фильм говно".

28.11.2012

Какой то он обыденный-)

Отзыв: Фильм пожалуй для одного раза не более, т. к слишком предсказуемый сюжет, хотя веселое начало, также было не мало веселых моментов которые вытягивали однообразный сюжет фильма например " Ну вот щас взорвется!! " - если смотрели вспомните этот момент. P. S актеров клево подобрали-).

27.11.2012

Лучше и быть не может!

Достоинства: Фильм забавен, смотрится достаточно легко, герои обаятельны и сыграны ведущими актёрами достойно.

Отзыв: После просмотра данного фильма, у меня в целом сложилось впечатление отличной комедии. Давно я не видел столь интересной, захватывающей и смешной комедии. Этот фильм снят по мотивам популярного американского сериала 1980-х годов «21 Jump Street», в котором рассказывалось о команде из четырех молодых полицейских офицеров, работающих «под прикрытием» и раскрывающих преступления среди молодежи. В целом, «Мачо и ботан» — это глумление над шаблонами молодежной комедии и полицейского боевика, к слову … Читать далее

26.11.2012

Скучно и неинтересно.

Достоинства: Нет.

Недостатки: Сюжет, игра актеров, несмешные шутки.

Отзыв: Фильм не понравился совсем. Очень много пошлости и мата. Шутки не смешные. Было только пара моментов, где действительно можно было посмеятся. Игра актеров тоже оставляет желать лучшего. По-моему, Ченнинг Татум не совсем подходит под роль мачо. Фильм для одноразового просмотра, не более. Не понимаю, не ужели разучились снимать по-настроящему смешные комедии?

26.11.2012

Фильм для МОЛОДЁЖИ

Достоинства: Интересно посмотреть с друзьями, фильм не злой, можно смотреть перед сном, кошмары не приснятся: D.

Недостатки: Есть пропаганда наркотиков (в каком - то смысле), вроде бы больше недостатков нету.

Отзыв: Данный фильм будет интересен к просмотру только молодёжи. Более старшее поколение его просто не поймёт. Есть что - то общее с Американским пирогом, Проектом X. Стоит посмотреть с друзьями, есть смешные моменты над которыми будут смеяться ещё долго.

22.07.2012

Классный фильмец

Достоинства: +.

Отзыв: Двое новоиспеченных горе-полицейских отправляются на сверхсекретное задание. Им предстоит заново стать учениками средней школы, в которой процветает наркоторговля. мне всегда нравятся такие комедии просто супер большеб таких. Всем советую: )) Всем залом рыдали от смеха! Это еще одна успешная комедия, после Американского пирога! Сходите на него не пожалеете. прикольно посмотреть на новых актеров в такой смешной камедии, как и американский пирог свадьба лучше этих двух вы не найдете, качайте и с… Читать далее

13.06.2012

А вот ответ!!!!!

Достоинства: А?

Недостатки: Минус автору конечно.

Отзыв: Знаете почему скучноват???? потому что ДЛЯ ПОДРОСТКОВ!!!! вот они все в восторге были, ну конечно там такие приколы пошлые как раз интересные подрастающей молодежи!!!! эххх даже денги в кинотетр потраченные жалко!!!!

31.05.2012

Можно разок посмотреть

Достоинства: Нет пошлости.

Недостатки: Скучноватый сюжет.

Отзыв: Обычная американская молодежная комедия. Ну хоть не пошлая. В принципе, разок посмотреть можно.

16.05.2012

Туповато-смешной

Отзыв: Почти туповатый фильм. Порой много пошлости. Но порой заставляет посмеяться. Фильм для одноразового просмотра. Что бы как-то привлечь внимание, в фильме появляется Джони Депп.

16.05.2012

Скорее всего, вам понравится и улучшит ваше настроение

Достоинства: Хорошая игра актеров (кстати, Джонни Депп неожиданно появится в эпизоде) , веселые сцены.

Недостатки: Юмор иногда слишком пошлый.

Отзыв: Двух олухов-полицейских отправляют на задание под прикрытием в среднюю школу. В прошлом они были одноклассниками, причем один - ботаном, а другой - мачо. Работая под прикрытием, они путаются и меняются местами: таким образом, бывший ботан теперь должен притворяться крутым парнем, а бывший мачо - ботаником. Фильм очень веселый, реально поднимает настроение и заставляет забыть о повседневных проблемах, но туповатый.

Отзывы на Фильм "Мачо и ботан" (2012) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.