Тушь для ресниц Maybelline Snapscara

Отзыв о Тушь для ресниц Maybelline Snapscara:
Очень хорошая тушь для ресниц.

10.04.2021

Достоинства

Прекрасная тушь, подкручивает и удлиняет ресницы.

Недостатки

Минусов нет.

Отзыв

Добрый день всем. Месяца три купила себе тушь в магазине Летуаль и была приятно удивлена. Данный продукт имеет довольно таки приятную стоимость, покупала по акции за 350 рублей, что совсем не дорого для данного бренда, но при этом она очень хорошего качества. У меня от природы ресницы густые, но короткие, светлые и направлены вниз. Данная тушь прекрасно подкручивает ресницы, Делает их более длинными и объемными. Хорошо разделяет их, не оставляет комочков. Также, она имеет не черный, а коричневый цвет, что выглядит очень естественно. Продукт очень качественный, используется довольно экономично, при такой низкой стоимости, я думала она засохнет через месяц, но нет, она прекрасно служит мне. Теперь это явно одна из моих любимых тушей для ресниц. Я уверена, что буду покупать ее снова и снова. Поскольку у меня короткие и густые ресницы, я не люблю большие и объемные щеточки, они мне кажутся безумно неудобными, у этой же туши идеальная маленькая щеточка, которая позволяет прочесать и прокрасить каждую ресничку, она не дает им склеится и получается очень красиво накрасить их. Всем рекомендую попробовать данный продукт. Стоимость на настоящий момент может отличаться, так как брала по акции.

Тушь для ресниц Maybelline Snapscara фото 1