Радиатор STRON

Радиатор STRON отзывы

4,9
13.11.2023

Подошел идеально

Достоинства: Всё ок.

Отзыв: Мастер сказал, что давно не видел, такого идеального совпадения по штатным местам. С виду качественный. Надеюсь трёхлетний срок заводской гарантии говорит о качестве. В коробке были перчатки и два хомута в подарок, мелочь а приятно ☺. Пробег пока не большой, около 1000 км, но в сервисе сказали если брак, то уже бы проявился. Достойная замена оригинала, по адекватной цене.

10.11.2023

Добротный радиатор средней ценовой категории.

Достоинства: Цена, качество.

Недостатки: Не обнаружены.

Отзыв: После внезапно лопнувшего радиатора из-за неисправного клапана на крышке расширительного бачка, встала дилемма выбора нового радиатора охлаждения двигателя. Долго выбирал, искал хороший пластинчатый паяный радиатор на свой автомобиль Шевроле Реззо, читал форумы, отзывы. С разных сторон пришёл к выбору радиатора фирмы STRON. Подкупила также и цена и гарантия производителя. Заказал и получил через интернет-магазин автозапчастей в своём городе. Радиатор на вид хорошего качества изготовления, в комп… Читать далее

07.11.2023

Советую не хуже оригинала, можно брать.

Достоинства: Сделан качественно.

Отзыв: Купил вместо оригинала на шевроле круз встал как литой. Посмотрим сколько прослужит надеюсь что как минимум 3 года))). Кто еще думает то не сомневайтесь. ................ Хорошее качество......... . Покупал через интернет внутри гарантийный талон. Гарантия 3 года.

03.11.2023

Пробег 1000 км уже осилил

Достоинства: Встал по родным креплениям без проблем. Пока что не течёт. Работает.

Недостатки: По данному пробегу чуть более 1000км пока не выявил.

Отзыв: Пользуюсь данным радиатором около 2 месяцев, пробег составил уже более 1000км, нареканий нет. Заявленная гарантия производителем 3 года. Если так оно и есть, то это очень хорошо. По сравнению с оригиналом, либо же с другими радиаторами, STRON мне показался дешевле. По качеству - среднее оно, не плохое.

31.10.2023

Отличный радиатор. Работает 3 года без проблем.

Достоинства: Все устаивает.

Недостатки: Не выявлено.

Отзыв: Долго выбирали радиатор. Остановились на этом. Отличный радиатор. Работает 3 года без проблем. Всё устраивает. Рекомендую. Подошёл как родной. Приятный бонус, есть перчатки, хомуты. Хорошая упаковка из твёрдого картона. Отличный радиатор, сделан качественно. Всем рекомендую, можно не сомневаться. Было бы хорошо если были этой фирмы радиаторы на ваз ладу.

29.10.2023

Перед покупкой связывалась и уточняла по условиям гарантии,

Достоинства: Цена, производитель и комплектация.

Недостатки: Недостатков не обнаружено.

Отзыв: Перед покупкой связывалась и уточняла по условиям гарантии, гарантия действительно при самостоятельной установке. Приобрела 16.09.2023 арт str0001. Подходит на каролу е120 2005 год мкпп турция. Подошло идеально, есть в комплекте хомуты и перчатки. По внешнему виду внушает доверие. Время покажет.

27.10.2023

Рекомендую!

Отзыв: Радиатор поставил, встал как родной, без проблем, размер соответствует оригиналу, греет хорошо, уплотнитель в комплекте. Главное чтоб не тёк, время покажет. Есть гарантийный талон. Коробка нормальная, Упакован хорошо. К покупке данный радиатор рекомендую.

15.10.2023

Хороший качественный радиатор за умеренную цену.

Достоинства: Цена соответствует качеству изделия.

Недостатки: Недостатков не обнаружил.

Отзыв: Всем доброго времени суток! Когда потёк на моём авто " Hyundai Trajet" радиатор охлаждения и поиска замены на просторах интернета выбор пал на радиатор Stron. Радиатор пришёл быстро и хорошо запакованным, по качеству изделия всё на отлично. Цена соответствует качеству изделия. Также порадовало наличие от продавца дополнительных плюшек в виде хомутов на патрубки, гарантии на три года и подарка фирменных перчаток. Радиатор встал на авто как оригинальный без дополнительных доработок и переделок. … Читать далее

03.10.2023

Качество на высоте

Достоинства: Качество.

Недостатки: Не найдено.

Отзыв: Быстрая доставка, радиатор пришел полонстью в отличном состоянии. Качество отличное, швы все чёткие, всем своим видом показывает, что он усиленный!!! Радует гарантийный срок (гарантийный талон в нутри) три года. В коробке Приятный бонус перчатки в коробке!!!

03.10.2023

Отличное качество!

Достоинства: Цена, качество.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Одни плюсы, ничего плохого написать не могу. Радиатор отличного качества. Упакован был хорошо. Отлично справляется со своей задачей. хорошая цена, адекватная. Продавец отличный, всё грамотно объяснил, проконсультировал. Буду советовать всем друзьям, знакомым!

30.09.2023

Отличный интеркулер за такую цену)

Достоинства: Хорошая цена, отличное качество.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Добрый день!!! Заказал интеркулер и не пожалел! Качество высшего класса! Все зашло на свои места, стоит как родной. Недостатков нету, все в полне отлично, надеюсь будет служить верой и правдой, еще раз спасибо Вам! Буду рекомендовать вас своим коллегам и товарищам.

28.09.2023

Отличное качество. Лучше оригинала

Достоинства: Вечный.

Отзыв: Интеркуллер отличного качества. Встал как родной. Толстые стенки и отличные швы. Требовалась предоплата. Сначала боялся, но рискнул. Доставка по предоплате очень быстрая. Продавец общительный, все рассказали под товар. Так же его советовали механики из клубного сервиса, а они то знают толк.

27.09.2023

Хороший радиатор по хорошей цене!

Достоинства: Качественно сделан комплектация.

Отзыв: В наличии, для 207 Пыжика, был только один радиатор STRON. Сомневался конечно, но машина нужна каждый день, потому, без вариантов, купил. Думал, временное решение, но, когда открыл коробку, был приятно удивлён! Внешне без изъянов, крепкий. Встал, как родной. В комплекте шли хомутики и перчатки! Уже полгода полёт нормальный!

25.09.2023

Качеством доволен, беру эту фирму не в первый раз и все ок

Достоинства: Цена - качество - наличие.

Отзыв: Здравствуйте. Что касается системы охлаждения - беру STRON и всегда все отлично. Лучше чем лузар, метако и т. д. Качеством доволен, при установке все встает без доработок и танцев с бубном. Ставил помпу - ходит дольше оригинала (может оригинал паленый попался). При такой цене - чистое здоровье))).

20.09.2023

Всё отлично подошло

Достоинства: Подошёл.

Недостатки: Не обнаружили.

Отзыв: Долго искали именно свой радиатор и наконец то нашли. Радиатор визуально немного шире, чем родной, но подошёл идеально, все крепления и трубки подошли. Спасибо производителю за качественный товар. Надеемся прослужит долго, но если опять будет необходимость приобретения данной запчасти, теперь знаем какого производителя выбрать 👍.

Отзывы на Радиатор STRON в категории Запчасти.