Радиатор STRON

Радиатор STRON отзывы

4,9
21.12.2023

Всё отлично, ожидания оправдали себя.

Достоинства: Доступная цена, качество.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Купил радиатор печки Stron на Шкода Октавия. По цене меня более чем устраивает, по работе тоже, все работает отлично. Радиатор встал по креплениям как родной. Работает отлично. Цена меня приятно удивила. К тому же производитель дает гарантию три года. Буду советовать своим коллегам данную фирму. Большое спасибо!

19.12.2023

Пожалуй, лучшие радиаторы на сегодняшний день

Достоинства: Качество.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Радиаторы превосходного качества. Встают идеально, без каких-либо проблем. Качество на высшем уровне. Видно, что изготавливаются на предприятии, а не в подвале. Ставим эти радиаторы на протяжении года и ни разу не было никаких нареканий. Всегда и всем рекомендую радиатора строн. Преимущества продукции строн: качество изготовления и надëжность.

14.12.2023

Всё хорошо, будем пробовать

Отзыв: Радиатор пришёл целый!!!!!!!!!!!!!!!!!, в деле ещё не пробовали. Но нам его посоветовали. ! !!!!!!!!!! Доставили в срок, упаковка не повреждена!!!!!!! Отзывы на него хорошие!!!!!!!!!!! Упаковка оригинальная, покупкой пока доволен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

12.12.2023

Отличные радиаторы с гарантией 3 года!

Достоинства: Подходит по монтажным крепежам без доработки напильником. Качество материалов. Монтажный набор. Классная коробка, что жалко выкидывать.

Недостатки: Пока не замечены.

Отзыв: Радиатор кондиционера STC0053 на Хонду срв установлен не давно. Купил так как брал радиатор этого производителя уже ранее. Показал себя хорошо за 2 года эксплуатации на Делике. Теперь взял для кондиционера на Хонду срв. Пробег 3 тыщи пока. Так же радует гарантия 3 года.

09.12.2023

Все хорошо

Достоинства: Хорошо упакован 👍👍👍.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Подошёл сразу пришло все хорошо упаковано без каких либо дефектов с трубками все как заказывали точь в точь как на картинках в интернете быстрая доставка продавцу огромный плюс поставили сразу с первого раза всем остались очень довольны 👍👍👍👍👍👍👍👍👍.

09.12.2023

Отличного качества, упаковано хорошо, гарантия 3 года

Отзыв: Пользуюсь данной фирмой давно, качество на высоте, всегда в срок все привозят, и в отличном состоянии. Заказывала на форд фокус 1, все подходит без каких-либо доработок. Попкой осталась довольна, работает отлично. 24 ребра мелкая сота теплоотдача отличная.

07.12.2023

Лучшая альтернатива из аналогов на Lacetti

Достоинства: Расширенная гарантия Высокое качество изготовления (отливки ) Круглосуточная поддержка клиентов по WhatsApp.

Недостатки: Цена далеко не бюджетная , но это компенсируется качеством и расширенной гарантией.

Отзыв: Заказывал радиатор отопителя на Chevrolet lacetti STH007. Выбрал именно фирмы Stron, так как выполнено по технологии в соответствии с оригиналом. Порадовало наличие гарантии в три года или 60000 км . . Соты прочные, пальцем не проминаются. Установка не доставила проблем. Два месяца эксплуатации не огорчили . Размеры и параметры радиатора в соответствии с нормами, подошел и сел данный радиатор достаточно плотно. Сам радиатор Stron весит чуть больше 900 грамм. Упакован достаточно надежно, ес… Читать далее

07.12.2023

Качество мне и мастеру установщику понравилось!

Достоинства: Качество.

Отзыв: Мастер, который ставил радиатор, очень хвалил фирму, потому что устанавливал на свои турбо авто именно эту марку. Хорошо упакован, недостатков каких либо не выявлено. Мастер легко установил все работает протечек нет, накатал больше 1000км, все прекрасно.

07.12.2023

Отличный радиатор встал в магазине советовали только его

Достоинства: Быстрая установка.

Отзыв: Отличный радиатор отопителя печки встал ровно быстрый монтаж 👍👍👍.

02.12.2023

Подошёл люля в люлю. Как родной

Достоинства: Удивлён соотношением цены и качества.

Отзыв: Всё чётко подошло, без лишних заморочек. Собрал и поехал в тепле. Хотя переживал очень что не оригинал, придётся колхозить. Друг посоветовал и я решил рискнуть. Вуаля. Не прогадал. По сфере деятельности приходится часто покупать запчасти. Теперь только такие!

30.11.2023

Отличные радиаторы

Достоинства: Тепло отдача, размеры, гарантия.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Покупал очень много радиаторов Stron, на автомобили разных марок, качество на высоте. Всегда размеры совпадают с заводскими радиаторами, тем самым установка проходит без доработок. Тепло отдача на высшем уровне как у радиаторов отопителя, так и у основных радиаторов системы охлаждения.

27.11.2023

Уверен, что он не подведет меня в будущем.

Достоинства: Добротный и качественный.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: В один момент радиатор начал подтекать в районе пластиковой части с патрубками. Течение было очень сильным. Было решено заменить радиатор и не пытаться его клеить/паять.. Я также против использования всяких герметизирующих присадок – все это полетит в двигатель и возможно перекроет каналы, по которым движется антифриз. (и вообще это был не мой случай - пластик треснул). После тщательного изучения множества отзывов, я решил приобрести радиатор Storm. К тому же, три года гарантии подчеркиваю… Читать далее

24.11.2023

Однозначно всем советую

Достоинства: Качество детали.

Отзыв: Заказывали для Kia ceed 2021. Радиатор кондиционера встал как влитой на место оригинального. Качество исполнения максимально приближены к оригинальной детали. В упаковке были перчатки. И отдельное спасибо за качественную и плотную упаковку. Однозначно советую данного производителя. Спасибо!

20.11.2023

Соотношение цена-качество

Достоинства: Надёжность.

Отзыв: Покупал радиатор охлаждения двигателя, этой фирмы, всё подошло идеально, при замене оказалось, что радиатор кондиционера изогнут и тоже подлежит замене т. к. , из-за деформации не встаёт в места крепления. Радиатор кондиционера заказал Stron, пока не устанавливал, внешне выглядит на 5+, упаковано тоже отлично, единственное радиатор пришёл ЧЕРНОГО цвета, а на фотках был обычный цвета алюминия.

16.11.2023

Отличное качество.

Достоинства: Размер. Цена.

Недостатки: Пока нет.

Отзыв: Хорошая цена. Отличное качество. Размер соответствующий, комплектация полная. Доставка своевременная. Полностью подошел по размерам на Ауди А4. Сколько пройдёт по километражу пока не возможно оценить. Но с моими темпом работы и разлетом территории дам обратную связь буквально через год. Установка не заняла много времени.

Отзывы на Радиатор STRON в категории Запчасти.