Радиатор STRON

Радиатор STRON отзывы

4,9
18.09.2023

Отлично

Достоинства: Качество, цена.

Отзыв: Ставить буду уже на вторую свою машину, качество на высоте. Радует гарантия и эти плюшки с пополнением денег на телефон. Первый радиатор встал как родной без всяких доработок. Заправили кондиционер и все отлично. Надеюсь этот тоже не подведёт и прослужит долго.

14.09.2023

Выглядит как оригинал, при установка проблем не возникло.

Достоинства: Качественно сделан, даже перчатки в комплекте.

Недостатки: Пока не обнаружил.

Отзыв: Выглядит как оргинал, при установке проблем не возникло, даже перчатки в комплекте, установил, залил антифриз, нигде течей нет, дальнейшая эксплуатация покажет насколько он хорош. Хочется надеяться что все будет нормально, выбор в пользу этой фирмы сделал почттав отзывы, все были хорошие.

13.09.2023

Хорошее качество!

Достоинства: Аккуратное исполнение, геометрия как у оригинала, герметичность (!!).

Недостатки: На оригинальном радиаторе наклеены справа и слева сверху - 2 полосы поролона, как я понимаю, для герметизации от пыли. На этом радиаторе этих элементов нет, и приклеить старые просто так - не получится, потому что (банально) там нужен спец клей/мастика, которого под рукой в момент установки, естественно, нет.

Отзыв: Купил данный радиатор взамен оригинальному Тойота. Встало все без проблем, радиатор аккуратный, все отверстия и геометрия - сходятся с оригиналом. Не течет, что очень важно 🤔😉, ибо покупался он еще весной 2023, а замена была а сентябре. В общем, на данном этапе - я доволен результатом). Посмотрим, на сколько его хватит. Оригинальный радиатор прожил 9 лет, и был заменен по причине разрушающихся от старости штуцеров.

12.09.2023

Всё сделано качественно

Достоинства: Качество.

Отзыв: Сделано качественно, упаковка, сам радитор!!!! Дешевле оригинала! Радует увеличенная гарантия! Рекомендую всём! Приобретал через автопитер! Приятный бонус- перчатки и купон с денежным вознаграждением-пополнение средств на мобильный телефон. Спасибо!

04.09.2023

Отличный радиатор

Достоинства: Качественный.

Недостатки: Не обнаружили.

Отзыв: Доброго времени суток. Заказывал через местный магазин. Продавец посоветовал, сказал, что хороший, качественный, не обманул, действительно хороший. Радиатор, подошел, пока все хорошо. Ставили на машину Тойоту Короллу. В сервисе сказали еще будут такие заказывать, для своих клиентов.

01.09.2023

Радитор ничем не отличается от оригинала.

Достоинства: Качество изготовления.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Купил радиатор на хундай гетц 1.6 автомат 2004 г. в. при установке никаких проблем не возникло. Стал как заводской. Всё четко по креплениям. На вид отличное качество. По весу одинаково с родным. Очень доволен покупкой. Качество на уровне. Советую к покупке.

31.08.2023

Всё подошло, радиатор встал без проблем!

Достоинства: Всё подошло.

Отзыв: Подошёл как родной. Пришёл без повреждений. Порадовало в коробку положили х. б. перчатки и хомуты! Общее впечатление на пятёрочку! Также положили гарантийный талон, всё хорошо упаковано, быстро доставлено! После установки на машину, ничего не потекло!

15.08.2023

Установлен на Опель Антара 2,4XE 2013 г. в.

Достоинства: При монтаже не возникло проблем. Большой гарантийный срок в три года и 80 000 км пробега.

Недостатки: Потек через год после установки. Хлипкая упаковка.

Отзыв: Через год после установки и 10 000 км пробега радиатор потек и фреон ушел. Это плохо. Но очень оперативно, по фотоотчету, без лишней волокиты, радиатор заменили по гарантии (оправили через СДЭК в другой город) + возместили стоимость работ по повторной замене радиатора. Гарантийные обязательства компания выполняет. Это очень, очень хорошо. Впервые встретил такую оперативность и лояльность при выполнении гарантийных обязательств. Гарантия 3 года и 80 000 км пробела. Очень надеюсь, что новый … Читать далее

11.08.2023

Всё хорошо. Встал без проблем

Достоинства: Встаёт без доработок.

Отзыв: Встал без проблем, посмотрим сколько проходит. На вид качественный, приехал с заглушками, при вскрытие пшикнул. Перчатки в комплекте это, конечно, хорошо, но лучше бы положили уплотнительные колечки, тк их замена обязательна при замене конденсера. В остальном претензий нет.

08.08.2023

Идеально сделанный интеркуллер

Достоинства: Полностью металлический, испытан большим давлением при производстве.

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: Прохудился интеркуллер на SY Kyron. Долго думал на что его менять, остановил свой выбор, как и многие другие владельцы Кайронов, на интеркуллере фирмы Stron. Спасибо Ярославу за быструю отправку. Интеркуллер встал на штатные места, как будто, там всегда и стоял. При этом он полностью металлический и по размерам больше, чем штатный.

03.08.2023

Все отлично!

Достоинства: Качество, доступность!

Недостатки: Недостатков нет, все отлично.

Отзыв: Радиатором очень довольна, качество отличное, советую к приобретению. Доставка была быстрой, упаковано все аккуратно, ничего не сломалось, не повредилось. Цена для такого качества очень приемлемая, мастер даже удивился, что я нашла радиатор за эту цену))) Поэтому восторг! Безумно довольная, спасибо вам большое!) ).

31.07.2023

Качественный радиатор

Достоинства: Качественная сборка. По всем посадочным местам подошел отлично.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Покупал радиатор для автомобиля Audi Q5 2013 года выпуска, АКПП, бензин. Старый отработал честно более 10 лет и 200 тысяч км, но как всегда случается потек в самое неподходящее время. Выбирал из нескольких производителей, остановился на фирме Стронг. В настоящее время цены на оригинальные запчасти "улетели в космос". Прибыл хорошо упакованным, все соты целые. Конечно переживал, что не встанет на свое штатное место, или патрубки не подойдут. Но все подошло идеально, без применения "молотка и напи… Читать далее

29.07.2023

Цена качество!

Достоинства: Цена качество.

Недостатки: Немного доработал напильником.

Отзыв: Хороший радиатор, видно что его опрессовали. Внутри есть жидкость. Выглядит крепким и добротным. Встал как родной на свои крепления. Катаюсь уже полгода, полет нормальный. Отвечает заявленным технологиям. В упаковку бережно положили хомуты и перчатки.

17.07.2023

Супер.

Достоинства: Достал с коробки и установил😁всё просто.

Отзыв: Радиатор просто супер!!!!! очень доволен посмотрел отзывы и купил и не пожалел.. встал как родной, ни чего не подрезал и не подпиливал.. сделано качественно, упаковка надёжная, ни замята ни одной соты, я очень был удивлён. ещё и гарантия есть 3 года, Рекомендую данный радиатор.

12.07.2023

Хороший, качественный радиатор, прекрасно выполняет свою фун

Достоинства: Алюминий с виду хорошего качества, подошел как оригинальный, в комплекте перчатки.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Радиатор фирмы stron посоветовали друзья, все устраивает и цена и качество, в комплект радиатора входят перчатки, хомуты, гарантийный талон и приятный бонус что очень приятно, так же в комплект входят уплотнительные кольца! Буду пользоваться, надеюсь что все будет хорошо, посоветую друзьям! Коробка пришла без дефектов, упакован надёжно, закажу пожалуй и на второй автомобиль! Поменял радиатор, заправил в систему газ, кондиционер заработал в разы лучше, холодит как морозильник!

Отзывы на Радиатор STRON в категории Запчасти.