Радиатор STRON

Радиатор STRON отзывы

4,9
03.07.2023

TOYOTA RAV4 30 Качество как у оригинала, встал как родной

Достоинства: Добротный. Подходит на Рав 4 "болт он".

Недостатки: Их просто нет.

Отзыв: Технология Nakolok, сделано на совесть. Приобрел по совету друга и не пожалел. Монтировал самостоятельно. В комплекте приятным бонусом идут перчатки, и хомуты. На мой взгляд это самое адекватное предложение на рынке запчастей. Соотношение цена/качество наиболее оптимально. Все работает без нареканий как часы. Спасибо производителю за хороший товар. Превосходное качество, и добросовестное отношение к клиентам.

01.07.2023

Рекомендую всем.

Достоинства: Очень лёгкий.

Недостатки: Не выявлены.

Отзыв: Радиатор купили на Валберисс. Радиатор пришёл хорошо упакован, без дефектов, целый. Подошёл идеально на машину Nissan Teana 2006 года. Переживали, что может не подойти. Шёл чуть дольше, чем ожидалось, но предельный срок не превысил. Всем очень рекомендую!

27.06.2023

Встал как родной, осталось заправить и погнали

Отзыв: Встал на место как родной, завтра с утречка заправлю и посмотрим что да как. Надеюсь не подведет и не побежит в первый год службы. Пришел с магазина идеально упакован, без дефектов и с заглушками.

27.06.2023

Замена без проблем

Достоинства: Цена, качество исполнения, хорошая упаковка.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Выбор был между этим радиатором и контрактом в неизвестном состоянии. Встал как родной на карину в кузове at211 7a-fe, за полгода и 20 тысяч километров никаких проблем. По качеству хороший среднячок. В комплекте так же были перчатки с крышкой радиатора помимо гарантийного талона, что несомненно плюс.

22.06.2023

Качественный, проверенный многими товар с соблюдением оригин

Достоинства: Качественный, проверенный многими товар с соблюдением оригинальных заводских габаритов установки и креплений. К покупке подкупает гарантия производителя в 3 года, что говорит о уверенности завода в своем товаре.

Недостатки: Надеюсь не будут найдены.

Отзыв: Качественный, проверенный многими товар с соблюдением оригинальных заводских габаритов установки и креплений. К покупке подкупает гарантия производителя в 3 года, что говорит о уверенности завода в своем товаре. Устанавливал в автосервисе как это просит производитель, при желании возможна и самостоятельная установка в интернете есть подробные видео по процессу. Устанавливал радиатор кондиционера в замен вышедшему из строя на Hyundai Elantra 2008, встало как с завода, Единственное из-за конструкц… Читать далее

18.06.2023

Хорошая вещь

Достоинства: Хорошое качество радиатора продувает пирог отлично.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Очень хорошая вещь рекомендую всем очень помогла мне. Продувает пирог отлично, Были приятно удивлены высочайшим качеством продукции. Конвей работает хорошо. Идеальное качество радиатора, не думал, без каких либо сомнений, всем буду рекомендовать STRON лучший.

15.06.2023

Внешне хороший аналог

Достоинства: Упаковка.

Недостатки: Не под давление, не заглушен.

Отзыв: Коробка плотная, есть дополнительные ручки для переноски. Снаружи выглядит не плохо, проварен аккуратно, швы не расплывчатые. Однако удивило что радиатор был не завакуумнизирован, не стояли заглушки, резинок в комплекте тоже не было. Однако в коробке были перчатки. Заправил давление держит, время покажет.

10.06.2023

Отличное качество!

Достоинства: Надежность! Долговечность! Гарантия!

Недостатки: Пока не обнаружил!

Отзыв: Заказываю давно радиаторы данной фирмы. По качеству отличные. Покупаю не первый раз. Всегда радуют качеством и сроками! За всё время которое мы берем радиаторы Stron ни разу не было браков или возвратов на данный товар! Отлично справляется со своей задачей! Качество сборки на высоте! Большое спасибо за подарок положенный в коробку и сертификат! Радуют маленькие зазоры между пластинами! Не плохой по комплекту и качеству И главное дёшево, встал в посадочные места как оригинал и выглядит как оригин… Читать далее

10.06.2023

Цена-Качество

Достоинства: Цена, качество сборки.

Недостатки: Пока не обнаружил.

Отзыв: Решил заменить радиаторы на своем авто. Выбор пал на радиаторы фирмы Stron, выбирал по отзывам и видеообзорам. Заказал по интернету в Моя иномарка. Радиатор не кривой, не мятый, качество сборки хорошее. Упаковка качественная. Цена адекватная. В комплекте перчатки и два хомута. Сайт с подбором по марке авто - удобно. Производитель дает гарантию 3 года - это внушает доверие. Размеры соответствуют описанию. В целом доволен. Будем монтировать и эксплуатировать.

31.05.2023

Качественный товар

Достоинства: Гарантия 3 года Адекватная стоимость Качество изготовления.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Не первый раз на свой автосервис покупаем радиаторы данного производителя. Все точки крепления сходятся как на оригинальном. Радиатор приходит с заглушками, после откручивания которых можно сразу быть уверенным, что он герметичен. Качество изготовления и литья на высоте. Будем и дальше советовать своим клиентам фирму Stron. Гарантия 3 года даëт уверенность, что производитель не переживает за качество своих запчастей.

22.05.2023

Хороший радиатор, рекомендую

Отзыв: Катаюсь уже год, вообще без нареканий, всё работает. Всё устраивает.

21.05.2023

6 месяцев без проблем)

Достоинства: Работает.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Радиатор STRON работает, поэтому рекомендую к покупке и установке. Брал на Hyundai Elantra XD (STR0084). С установкой проблем не возникло; в комплекте были хомуты и перчатки!!! 👍 Использую больше 6 месяцев, надеюсь его хватит на весь срок эксплуатации моего авто))) 😁.

17.05.2023

Отличный радиатор для Fluence

Достоинства: Радиатор изготовлен качественно. Материал погож на оригинальный. Крепления подошли идеально.

Недостатки: Пока не обнаружил.

Отзыв: Радиатор охлаждения двигателя Reno Fluence марки Stron STR0205 приобрел через интернет магазин Exist.ru за 7800₽. Были сомнения на счёт гарантии в 3 года, поэтому решился созвонится с дилером. Сказали, что печать на Гарантийном талоне подходит от любого автосервиса. Товар на точку выдачи приехал за 3 дня, при получении тщательно проверил, дефектов не было, на вид радиатор изготовлен качественно. Проблем с установкой не было, идеально подошёл в крепления. Проездил неделю, пока проблем с радиаторо… Читать далее

16.05.2023

На аутлендер 3

Достоинства: Цена, позже допишу отзыв по мере эксплуатации авто.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Установил себе данный радиатор, по крепежу идентичный заводскому. Порадовала наличие крышки, а также в комплекте есть перчатки для монтажа радиатора (видимо чтобы не испачкать его) ))))) и два хомута. Пока по работе ничего не скажу прошел день, но каких либо видимых дефектов нет и это радует.

15.05.2023

Очень качественная продукция.

Достоинства: Отлично всё.

Недостатки: Вообще нет.

Отзыв: Покупаю ни первый раз этой фирмы радиатор. Хорошего качества. Коробка с удобными ручками. Перчатки в самый раз там. И ходят эти радиаторы как оригинальные по качеству. Пока браков не о бнаружил. Так что смело покупайте у этого производителя. Спасибо вам что есть такие аналоги.

Отзывы на Радиатор STRON в категории Запчасти.