Радиатор STRON

Радиатор STRON отзывы

4,9
13.05.2023

Хорошое качество для не оригинальной детали

Достоинства: Цена качество соответствует.

Недостатки: Не обноружил.

Отзыв: Работая на автосервисе сталкивался с разными вторичными деталями и радиатор фирмы STRON приятно удивил своим качеством. В комплекте поставляются хомутыРадиатор устанавливался на автомобиль мазда 6. Размер и креление подошли точно. Качество очень хорошое.

11.05.2023

Всё хорошо, рекомендую!

Достоинства: Пока не обнаружил.

Недостатки: Пока не обнаружил.

Отзыв: Пришло время менять основной радиатор (мой тёк) на Toyota Avensis t271. Выбрал на EMEX. Выбирал между двумя STRON и еще какой то корейский. Выбрал наш Российский. Посмотрим сколько прослужит. Установил сам. Эксплуатирую с 08.05.2023, пока всё хорошо.

08.05.2023

Одним словом отлично.

Достоинства: С радиатором стояла крышка с давлением 1.1, не надо искать. В коробке лежит пара фирменных перчаток и хомуты для установки. По цене в разы дешевле оригинала.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Ставил на Гетц 1,4 2010 года. На родном радиаторе стояла крышка с давлением 0,9, а на этом 1.1. Поставил в апреле, сейчас май двигатель не перегревается, посмотрим, как будет работать летом. Отличная альтернатива оригинальному радиатору. Покупкой доволен, по поводу доставки все отлично, быстро без задержек, больше переживал. По цене и качеству доволен. ПродавецООО "АВС" на ОЗОНЕ Выбор конечно огромный, Лучшим вариантом было бы купить оригинальный радиатор, но цена уж совсем неадекватная. Сейч… Читать далее

06.05.2023

Качественно, надежно, доступно.

Достоинства: Близок к аналогу. Достойное качество.

Недостатки: На данный момент не обнаружено.

Отзыв: Я устанавливаю данный радиатор не первый раз, при установке проблем не возникало. Качево достойное, надежность соответствует аналогу. На машину подошел как оригинальный, проблем с установкой не возникло. Клинты очень довольны в течении полугоду ни кто не сообщал о недостатках.

04.05.2023

Хорошо упакован.

Достоинства: Внешне выглядит хорошо. По креплениями подошёл.

Недостатки: Пока нет значительного времени эксплуатации сказать что-то сложно.

Отзыв: Радиатор на вид нормального качества. На место встал как родной. В комплекте перчатки, хомуты (на удивление не плохого качества), гарантийник. После установки проехал три дня. Проверку на заводской брак прошёл. По гарантии в три года сказать ни чего не могу, время покажет.

03.05.2023

Добротный радиатор

Достоинства: Хорошо упакован Хорошая комплектация.

Недостатки: Нет инструкции Нет списка применимости по моделям.

Отзыв: Порекомендовали на сервисе радиатор этой фирмы на мою хонду кростур, подошёл по креплениями, были все нужные аксессуары в комплекте, остался доволен. Радиатор был хорошо упакован. Недотягивает только отсутствием инструкции по установке, хотя бы общих рекомендаций, и списком применимости по моделям.

28.04.2023

Товаром доволен.

Достоинства: Качество Гарантия.

Недостатки: Не выявил.

Отзыв: С виду отличное качество, пластик не выглядит совсем дешевым, в комплекте были перчатки, мелочи а приятно. Упакован хорошо шанс на повреждение в пути минимальный, полностью совпадает со штатными креплениями. Присутствует гарантийный талон. Был приятно удивлен. В общем и целом рекомендую.

27.04.2023

В целом нормально

Достоинства: Хорошо охлаждает.

Отзыв: Ставил на ниссан альмеру классик, посадил на герметик и оставил прежние самозажимные хомуты, на следующий день стало понятно почему в комплекте идут два хомута и перчатки, давлением сорвало нижний шланг с патрубка радиатора и большая часть недешевого равенола вылилась моментально на землю. Начались приключения по поиску хомута, антифриза, инструмента (пальцами самозажимной хомут не разжать, а что бы закрутить обычный хомут нужен ключик на 7). Не замерял, но на глаз буртики на патрубках выходящ… Читать далее

24.04.2023

Рекомендую к покупке

Достоинства: Доступная цена. Хорошая упаковка.

Отзыв: Хороший радиатор. Цена порадовала. Недостатков нет. Упакован в коробку с удобной ручкой. Пользуюсь достаточно долгое время, что может говорить о хорошем качестве радиатора данной фирмы. Предоставляется довольно долгая гарантия. С установкой проблем не было. Покупкой довольна, рекомендую.

20.04.2023

Топ, все работает отлично.

Достоинства: Качество.

Отзыв: Качество хорошее, работает отлично спасибо большое за информацию и за то что я не могу найти в интернете и я не могу найти в интернете и я тебя люблю сильно не хватает вам одного из них я не могу найти в интернете на работу нужно будет ещё смешно если вы не можете найти пароль в пабг смогу пойти на эксму не н я вам никакой не было в гале не было в гале не знаю но я не могу понять как это можно сделать тип файла и я не уверен в этом.

16.04.2023

Отличный радиатор

Достоинства: Подошёл на автомобиль Honda CRV - lll.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Приобрёл данный радиатор и не пожалел. Качество радиатора отличное. В комплекте были перчатки, хомуты и гарантийный талон. Упакован хорошо. Доставка быстрая. При установке подошло все по местами, встал как родной. Единственное нужно было увеличить отверстие под корпус вентилятора для направляющих.

13.04.2023

Топ за свои деньгм

Достоинства: Цена, простота в установке и приятная мелочь в виде перчаток🙂.

Недостатки: Радиатор нужно заказывать с другого города.

Отзыв: По совету из группы в телеграмм посоветовали радиатор STRON 0084 Подкупила его цена и отзывы от людей. Радиатор пришел в плотной коробке в плотно-пупырчатом полиэтилене. Очень приятно было обнаружить там фирменные перчатки STRON и 2 хомута на патрубки (я же не зная этого перед этим купил запасные, а потом уже обнаружил их в коробке). По установке все понятно, сделал все очень быстро и вроде как качественно. Пока больше нагрузку ему не давал, но думаю что все будет ок👍.

08.04.2023

Хороший, Качественный Радиатор!!! Рекомендую!!!

Достоинства: Качество!!!

Недостатки: Одно Крепление Из Четырех Не Подошло На 1.5 См! Не Страшно!

Отзыв: Сначала долго сомневался брать радиатор этой фирмы STRON! Посмотрел Отзывы, и Заказал!!! Устанавливал Сам!!! Так Как На Сервис Денег Не Было!!! Да И Руки Вроде На Месте!!! Вообщем Подошёл По Креплениям Четко!!! На Вакуум Держит!!! На Вид И В Руках На Ощущение Качественный!!! Заправил Систему, Всё Работает Слава Богу!!! Вообщем Рекомендую!!! И Приятный Подарок, Перчатки Пригодились!!! Спасибо Огромное!!!

03.04.2023

Отличное качество.

Достоинства: Цена. Гарантия 3 года.

Недостатки: Их нет!

Отзыв: Взамен моего потёкшего радиатора приобрёл радиатор STRON STR0326. На СТО установили. Потёков нет, давление держит. Доволен. Думаю, надолго хватит. Обрадовало комплектность поставки: внешний вид тары, перчатки, хомуты + гарантийный талон на 3 года! Рекомендую!

20.03.2023

Надёжный и качественный радиатор

Достоинства: Качество, цена, гарантия 3 года.

Недостатки: Не обнаружены.

Отзыв: При поиске радиатора для Mitsubishi Pajero Sport I выбор был остановлен на радиаторе STRON. Качество ничем не хуже оригинального. Оправдал все ожидания. Поставляется с качественной оригинальной крышкой, у других производителей в комплекте идёт транспортировочная крышка которая не подходит для эксплуатации.

Отзывы на Радиатор STRON в категории Запчасти.