Радиатор STRON

Радиатор STRON отзывы

4,9
15.03.2023

Качество отличное как оригинал

Достоинства: Цена качество.

Отзыв: Поставил в штатные места ничего не нужно переделывать, на вид как оригинал, в крепежах новые втулки с резинками, так же упаковано достойно, на самом радиаторе фирменные символы что обеспечит не попасть на подделку, это радует. Всё качественно! Так же в комплекте лежат фирменные перчатки и гарантийный талон что очень приятно).

15.03.2023

Покупкой доволен, один минус это давление (ниже описано)

Достоинства: Цена.

Недостатки: Давление не как в оригинале.

Отзыв: Отличная альтернатива оригинальному радиатору, ставил на Mazda 6 GHLF17MZR 2.0. На родном радиаторе стояло давление 1.3, а на этом 1.1, ставил зимой, двигатель пока что сильно не нагревается, посмотрим, как данное чудо будет работать летом. Но пока что покупкой доволен, по поводу доставки все отлично, быстро без задержек . Если смотреть по цене и качеству, то тоже доволен (тавталогия), просто пока не понимаю как машина будет себя вести летом, это пока главный вопрос . Компания, которая прода… Читать далее

01.03.2023

Пойдёт

Достоинства: Так пойдет.

Недостатки: Крышка говно.

Отзыв: Поставил радиатор все вроде было норм, залил антифриз, прокачал, поехал прокатится смотрю печка дует холодом думал что где то завоздушело, открыл капот чтоб добавить антифриз и ахуел от увиденного, шланг от радиаторы был зжат😅, открыл крышку шланг обрел первоначальную форму, заменил крышку от старого радиаторы, прокатился открыл капот все норм👍.

21.02.2023

Установили радиатор на свой автомобиль, претензий нет, все р

Достоинства: Цена+качество+гарантия.

Отзыв: Установили радиатор STRON на автомобиль Ниссан Тиида. Претензий к радиатору нет, работает нормально, устанавливали сами, без автосервиса, проблем не возникло при установке, проверили в работе, нареканий при движении транспорта не вызывает, всё отлично, спасибо! Даже перчатки с хомутами были в комплекте как бонус, приятно!

12.02.2023

ОТЛИЧНО!! !!

Достоинства: Цена + качество.

Недостатки: На нижнем патрубке хотелось чтоб стоял сливной краник а не пробка. сливать отработанную жидкость не очень удобно.

Отзыв: Потёк старый радиатор который отслужил 7 лет. Заказал фирмы STRON на мой старенький СПОРТАЖ. Радиатор пришёл хорошо упакованный и в красивой коробке как и подобает крутому бренду. На вид выглядит неожиданно качественно что вселяет надежду что прослужит очень долго + бонусы в в виде гарантии на 3 года .хомутов. перчаток. крышки радиатора. Буду надеяться что прослужит долго. Спасибо.

10.02.2023

Отличный радиатор по цене и по качеству

Достоинства: Качество исполнения, цена и особенно тепло отдача. 3 года гарантии, увеличенный срок службы.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Взял радиатор Stron взамен штатному на печку Шевроле лачети очень хорошо изготовлен тепловых каналов даже больше чем на штатном подходит идеально в штатное место, мягкий поролоновый уплотнитель уже даже наклеен. В комплекте фирменные перчатки. Поездив нескоко дней по ощущениям салон прогревается быстрее чем со штатным сегодня замерил температуру на выходе из сопла печки в положении на себя и был приятно удивлен на термометре 78 градусов. Шикарный радиатор по очень приятной цене.

31.01.2023

Отличный радиатор

Достоинства: Качество. Цена.

Отзыв: Покупался для автомобиля форд фокус - 3. На вид отличного качества. Верхнее и нижнее рёбра жёсткости лучше и мощнее, чем у оригинала. Установился отлично, по крепежам всё подошло точно. Советую радиатор этой фирмы, так как нет смысла покупать оригинал, который хлипкий на вид и гораздо дороже. Приятно и то, что в комплекте были хомуты и перчатки.

29.01.2023

Хороший товар, за адекватные деньги

Достоинства: Качественно. Цена.

Недостатки: Не выявлено.

Отзыв: Хорошие радиаторы. Сделаны качественно. По креплениям становятся без проблем. Занимаюсь ремонтом авто установил более 10 радиаторов. Проблем не возникало никогда. Соответствуют заявленной толщине, что очень важно для правильной работы системы охлаждения автомобиля.

23.01.2023

Радиатор отличного качества

Достоинства: Все подходит, качество как оригинал.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Друг попал в дтп, разбился радиатор, поехал на базар в Кунцево и нашел там магазин который занимается радиатора stron, продавцы сказали что это лучший радиатор на рынке, и не обманули, качество отличное, все подходит, все как у оригинала, рекомендую отличные радиаторы, по приемлимой цене!!!

23.01.2023

Радиатор довольно хорошего качества

Достоинства: Хорошее качество сборки, приемлемая цена.

Недостатки: Не проверяют что ложат в коробку.

Отзыв: Покупал радиатор STRON STR0168 на TOYOTA COROLA 2012 года с АКПП. Качество по виду хорошее, но в коробке пришел радиатор на авто с МКПП, я его вернул и заказал еще один у этого же поставщика, второй раз пришел под АКПП. Радиатор подошел идеально, но а по качеству, время покажет. По результатам эксплуатации позже добавлю отзыв.

22.01.2023

Качество хорошее

Достоинства: К радиатор у положили 2 хомута и перчатки, 3 года гарантии.

Недостатки: Не обнаружел.

Отзыв: Встал хорошо, качество хорошее, уже поставил (при установки сложностей не возникло все болтики и крепления в наличии, подошли идеально, как с оригинального радиатора) переехал около ста километров все хорошо, фирма вообще хорошая рекомендую данный радиатор к покупки.

21.01.2023

Отличный радиатор за свои деньги

Достоинства: Морозостойкость, исправная работа и долговечность, по сравнению с китайскими аналогами.

Недостатки: Никаких, всё подошло и работает, как часы.

Отзыв: Не так давно сломался радиатор на kia rio 2012 года, из-за сильных морозов (более -40). Пришлось выбирать из немногих вариантов, после чего, глаз сразу упал на данного производителя, страну изготовления и увеличенный срок службы, а также отзывы, где его хвалили и делали тесты. Цена оказалось вполне приятной, особенно, если сравнивать между интернет-магазином и нашими местными, в городе. Заказал, приехало всё очень быстро (2-3 дня) и упаковано было качественно, придраться не к чему, всё в мягких … Читать далее

16.01.2023

Мне понравилось. Порекомендую

Достоинства: Хорошая упаковка и качество изготовления радиатора, точные размеры, достойная гарантия.

Недостатки: Не заметил, напишу если что.

Отзыв: Выбор пал на радиатор фирмы Stron из-за разумной цены и приятного гарантийного срока. При получении ожидания подтвердились. Порадовало хорошее качество упаковки (пришел целый без повреждений и вмятин) и изготовления самого радиатора. Работы по установке радиатора STR 0041 прошли без проблем на тойоту рав4, все посадочные места соответствуют штатным. Также приятно отметить, что в комплекте есть сервисный набор, перчатки, хомуты новые, гарантийный талон.

14.01.2023

Качественный товар

Достоинства: Сделано качественно аккуратно, упаковано хорошо спасибо 🙏 за подарочек.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Сделано с виду очень качественно радиатор охлаждения, покупал на Chevrolet lacetti по креплениями подошёл как родной, упаковано хорошо положили даже подарочек спасибо очень приятно доступная цена ниже чем именитые бренды, посмотрим сколько прослужит.

12.01.2023

Лучшее соотношение цена/качество на рынке.

Достоинства: Качество исполнения вкупе с демократичной ценой.

Недостатки: Не нашёл радиатора этого производителя для авто с механической коробкой, взял для автомата. Но это не суть важно, для автомата на механику встал как родной.

Отзыв: На Рио 2 супруги потёк радиатор. После "курения" многочисленных форумов, исключил для приобретения поделки китайских компаний. Европа же (Valeo либо Nissens) стоят немногим дешевле оригинала. В итоге остановился на компании Stron, хотя ранее не сталкивался с изделиями этой фирмы. Чтож, могу констатировать, - качество радиатора оказалось на высоте (заказывал себе ранее оригинал на Спектру, - могу сравнивать), как паяной части, так и пластикового литья. По посадочным местам встал отлично, без подг… Читать далее

Отзывы на Радиатор STRON в категории Запчасти.