Радиатор STRON

Радиатор STRON отзывы

4,9
05.08.2022

Качественный радиатор по приемлемой цене.

Достоинства: Качественная сборка, приемлемая цена.

Недостатки: Пока не обнаружено.

Отзыв: Данный радиатор приобретен для замены штатного, показался оптимальный предложением по соотношению цена/качество. Внешне - к радиатору претензий нет, собран качественно, встал в штатные места без вопросов. В комплекте с радиатором шли перчатки - пригодились при установке, а так же гарантийный талон с гарантией в три года, надеюсь что она не понадобится.

01.08.2022

Радиатор в хорошем состоянии, советую всем!!!

Достоинства: Качество впервую очередь, доступная цена Комплект полный: перчатки, хомуты, гарантия.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: В комплекте идут перчатки, хомуты, гарантийный толон, радиатор выглядит добротно, и бодро, не впервые раз сталкиваюсь с этой фирмой. Пока не подвалил. Советую всем!!!! Очень хороший. Проблем пока не было с этой фирмой и впринципе с радиатором!!!!!!!!

20.07.2022

Хороший радиатор, изготовлен аккуратно, подошел.

Достоинства: Качество. Внешний вид. Соответствие размеров. Соотношение цена/качество.

Недостатки: Не выявил.

Отзыв: Установил радиатор кондиционера STC0087. Изготовлен аккуратно, выглядит хорошо. Радиатор пришел заполненный воздухом под давлением, при снятии резиновых заглушек, происходит приятный "пшик", что означает его герметичность!) По креплениям и трубкам подошел идеально. Вроде как Корея, гарантия 3 года (при условии заполнения гарантийного талона). В комплекте кладут перчатки, для работы, мелочь, а приятно! Как будет ходить - посмотрим, надеюсь долго и счастливо! Могу рекомендовать к покупке.

13.07.2022

Качество хорошее! Работает!

Достоинства: ЦЕНА - КАЧЕСТВО!

Недостатки: Штуцер отводящего шланга установлен немного под другим углом.

Отзыв: Качественный радиатор кондиционера на автомобиль Ауди А4 в кузове Б6. По креплению подошел без проблем! Единственны незначительный минус штуцер отводящего шланга установлен немного под другим углом, но это не проблема. В общем хороший радиатор, пробег после установки 2500 км. – РАБОТАЕТ!

12.07.2022

Цена-качество

Достоинства: Исполнение прекрасно, работоспособность хороша.

Недостатки: Ннт.

Отзыв: Отличный радиатор по соотношению цена качество. Все встало четко Всем доволен Рекомендую всем Приобретался на автомобиль киа сид 2008 года выпуска двух литровый мотор Подошёл без каких-либо проблем и заморочек. Уже проехал 1500 километров. Все прекрасно.

11.07.2022

Отличный добротный качественный радиатор

Достоинства: Качество, цена, точность изготовления, упаковка, хомуты и перчатки в комплекте.

Недостатки: Не обнаружены.

Отзыв: Брал радиатор на мазда 6 gg. Встал на место как родной. Даже трубки на ихлажденте акпп загнуты под нужным углом как на оригинальном радиаторе. Приятно, что в комплекте новые хомуты и даже перчатки. По ощущениям: радиатор качественный, надёжный, хорошо упакован. Думаю прослужит долго. Перед заказом долго сомневался, т. к. бренд не на слуху. Но открыв коробку все сомнения развеялись. Всем рекомендую данного производителя. Ни чем не хуже известных брендов, а может даже и лучше их. Ценник адекватный… Читать далее

06.07.2022

Радиатор хорошего качества

Достоинства: В комплект входят хомуты и перчатки!

Отзыв: Радиатор очень хорошо изготовлен, четко встал на своё место. Все крепежные отверстия совпали идеально. Хомуты входящие в комплект отлично зафиксировали патрубки охлаждения. Качеством продукции и поставки очень доволен. Всё в лучшем виде. Рекомендую к сотрудничеству.

05.07.2022

Отличный радиатор

Отзыв: Покупал радиатор на Тойота Альфард. Радиатор прислали быстро, цена была приемлема и хороший по качеству. Установил сам, встал на место, как родной. Сейчас использую, проблем нет. Рекомендую к использованию.

24.06.2022

Достойное изделие

Достоинства: Качество пластика и алюминиевых сот радиатора на высоком уровне, не хуже оригинала. В штатное место встаёт без проблем.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Пришло время менять радиатор, т. к. родному уже 15 лет и он дал течь. Долго выбирал радиатор какого производителя поставить. Хотелось подешевле чем оригинал, но чтобы и качество было не хуже. Остановил свой выбор на продукции фирмы STRON, потому что производитель гарантирует 3 года эксплуатации или 80 тысяч пробега автомобиля. Заказал, привезли, упаковано аккуратно, перчатки и хомуты в подарок. Приятно держать в руках, ощущается качественное изделие. Установил в штатное место, радиатор встал, ка… Читать далее

23.06.2022

Отличное качество за доступные деньги

Достоинства: Отличное качество, цена по сравнению с оригиналом.

Отзыв: Установил радиатор на Toyota Town Ace Noah 1998г. Выбрал его так цена составила 11500, при гарантии в три года или 80 т пробега. Когда как за контрактный просили от 10000 за радиатор которому около 20 лет. У моего треснула верхняя ванночка. Был вариант купить китайца за 7000 р но отзывы убедили этого не делать. Радиатор пришел хорошо упакованный в коробку из очень плотного картона. Распечатав, комплекте оказался сам радиатор, пара перчаток, пара хомутов на большие патрубки. Качество изделия оказ… Читать далее

25.05.2022

Цена, качество, Гарантия 3 года.

Достоинства: Качество, цена, подарки в комплекте, гарантия.

Недостатки: Отсутствие заглушки, заливная горловина посажена ниже, не совпадают нижние крепления диффузора.

Отзыв: При выборе радиатора на MAZDA 6 2007г, выбор пал на радиатор STRON STR0226. Привлекла цена и гарантия 3года. Радиатор пришел в качественной упаковке +прилагались к нему (перчатки, хомуты, гарантий талон). При установке обнаружилось три минуса: 1. Заливная горловина выполнена ниже чем у родного, что создает некоторые неудобства доступа к крышке радиатора но это не критично.2. Диффузор по креплениям подходит только на верхнем бочке, нижние крепления не совпадают, пришлось закрепить диффузор только… Читать далее

24.05.2022

Отлично

Достоинства: Не течет, встал как родной.

Недостатки: Чуть пришлось дорабатывать отверстия у вентиляторов охлаждения, чтобы совместить с отверстиями у радиатора.

Отзыв: Встал как родной. Не течет. Как долго продержится покажет время. Чуть пришлось доработать отверстия на вентиляторах, но это ерунда. Порадовало то, что в комлекте было несколько новых хомутов, которыми заменил старые. Ставил его сам, проблем не выявил. На мой взгляд, классный радиатор.

17.05.2022

Хороший радиатор

Достоинства: Цена, качество, упаковка.

Отзыв: Купил радиатор кондиционера STRON · STC0041 для Фольксваген тигуан 2017. Родной после окончания гарантии стал пустой). При визуальном осмотре после заполнения был приговорен под замену. Долго думал что купить? Оригинал очень дорогой. Почитал отзывы в интернете и купил STRON · STC0041. Радиатор пришел через два дня. Достойная упаковка. По весу с родным держа в руках примерно одинаково. На вид все качественно как надо. По установке на крепление встал отлично. После заполнения системы фреоном все х… Читать далее

05.04.2022

Очень надёжный, лучше чем оригинал однозначно. По крепёжу

Достоинства: Встаёт на штатное место без проблем, с виду очень надёжный, без пластмассовых элементов.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Очень надёжный, лучше чем оригинал, однозначно. По крепёжу подходит без вопросов. Патрубки и хомуты подходят оригинальные и не требуют замены. Установил в замен оригинальному, который прохудился. Сравнивал до покупки несколько фирм, этот производитель понравился больше всех. Отличные сварные швы и достаточно толстый металл. Для замены нет надобности ехать в сервис, всё очень просто сделать самому, грубо говоря лткрыл капот, побрызгал на болты и хомуты жидким ключём, подождал немного и можно откр… Читать далее

22.03.2022

Не плохое качество

Достоинства: В комплекте перчатки хомуты.

Недостатки: Пока отсутствуют.

Отзыв: В целом всё пока хорошо посмотрю по эксплуатации дополнительно отпишусь после 6 месяцев эксплуатации, а так всё устраивает пока, заказывал непосредственно с самого сайта доставку заказал через СДЭК, доехала достаточно быстро, из аналогов лучшая замена оригиналу.

Отзывы на Радиатор STRON в категории Запчасти.