Радиатор STRON

Радиатор STRON отзывы

4,9
19.02.2022

Достойно!!!!

Достоинства: Выглядит идеально.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Купил радиатор stron очень недорого очень достойно выглядит буду пользоваться ещё этой продукцией советую посмотреть в сторону этой компании. Отдал мастерам на монтаж всем понравилось. Пришёл быстро за такую цену Ну вообще хорошо но Mercedes a180. Маркетинг на высоте.

02.02.2022

Качество премиальное, очень порадовал выбор данного радиатор

Достоинства: Качество, гарантия.

Отзыв: Радиатор купил для H-Lantra 1996 г. в. Ассортимент аналогов был большой, выбор пал на радиатор STRON - цена ниже оригинала в 3 раза, а качество как у оригинала, возможно даже лучше, гарантия не 14 дней, а 3 (три) ГОДА! При получении обратил внимание на упаковку - картон плотный, коробка удобная для переноски, сам радиатор упакован так, чтобы исключить всякое повреждение. Распаковал: пластинки радиатора ИДЕАЛЬНО ровные. в комплекте были новые хомуты, даже перчатки. Установил без всяких "танцев с … Читать далее

10.01.2022

Отличный радиатор.

Достоинства: Надёжный, качественно сделан, относительно невысокая цена, подходит идеально вместо оригинала.

Отзыв: Отличный радиатор! !! Установили его, встал как оригинал, качество отличное, ровный радиатор, бонусом к покупке стали перчатки, которые производитель положил в коробку, а также хомуты для патрубков системы охлаждения. Критерием выбора радиатора этой марки стали отзывы в интернете, а также рекомендации мастеров в автосервисе. Рекомендую покупать данный радиатор. Отличное качество.

18.12.2021

Всем советую фирму STRON

Достоинства: Качество бомба.

Недостатки: Недосток нет никаких.

Отзыв: Очень качественный радиатор на toyota camry v40 Покупали в магазин. Очень хороший теплоотвод Дефектов никогда небыло Буду в дальнейшем покупать радиаторы на перепродажу 🙂🙂 В комплекте идут перчатки, хамуты, на радиаторе присутствует пробка. Короче говоря всем советую.

03.12.2021

Однозначно - надо брать!

Достоинства: Бонусы: хомут, перчатки.

Недостатки: Недостатков нет!

Отзыв: Отличный радиатор Начиная от упаковки, заканчивая качеством исполнения. В комплекте бонусом пара перчаток и хомуты. На самом радиаторе трубки под охлаждение АКПП и крышка. На данном радиаторе проехал уже порядка 20000 км. Все отлично, перенёс и жаркое лето и суровую зиму.

12.10.2021

Достоинства: На вид качественно сделан Цена ниже оригинала.

Недостатки: Не замечено.

Отзыв: Автомобиль Матиз, перестала работать печка, пришлось разбирать и менять на новый радиатор отопителя. Выбор сделал в пользу бренда Stron, артикул радиатора STH0005, т. к. судя по описаниям производителя дается гарантия 3 года или 80 тыс. км, радиаторы производятся по передовой технологии, все радиаторы проверяются давлением, в разы превышающем рабочее. Покупал в интернет-магазине. Радиатор пришел в картонной коробке, вложен пакет с рабочими перчатками, гарантийным талоном. Сам радиатор понравился… Читать далее

10.09.2021

Качество за разумную цену

Достоинства: Соответствие геометрических размеров. Все крепежные узлы точно подходят на посадочные места. Разумная цена за хорошее качество.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Наступил неприятный случай - обнаружилась течь в радиаторе охлаждения масла вариатора. После поисков по Интернету, изучения отзывов остановился на модели STRON STA0004. Заказ прибыл на второй день и на следующий день радиатор был поставлен на машину. Все подошло по размерам, все отверстия - соответствуют крепежу. Плюс, что в комплекте идут амортизационные прокладки. После установки - все работает, все в порядке. Рекомендую к приобретению пподукцию данной торговой марки.

26.08.2021

Хорошая упаковка и бонус внутри

Достоинства: Упаковка, цена.

Недостатки: Пока не заметил.

Отзыв: Приобрел радиатор отопления для Ситроена. При получении очень понравилась упаковка товара и то, что внутри коробки лежали перчатки для проведения ремонта. Сам радиатор в целостности, на каждом штуцере соединения находятся мягкие уплотнители для исключения их повреждения и замятия. Установка прошла без каких-либо замечаний. На данный момент радиатор работает в штатном режиме, замечаний нет.

14.08.2021

Пока все нормально.

Достоинства: Соотношение цены и качества.

Недостатки: Пока нет.

Отзыв: Установил на Ниссан Альмера Классик с механической коробкой передач. Заказывал через интернет-магазин Autodoc. Доставили в целости через 3дня после заказа. Это очень хороший срок. Пока все нормально. Только одна просьба делать эти радиаторы и на Ниссан Альмеру Классик с автоматической коробкой перемены передач. По мере эксплуатации буду информировать как ведет себя радиатор охлаждения"STRON". Пока мало времени прошло.

19.07.2021

Качество упаковки, гарантия 3 года, качество исполнения дета

Достоинства: Гарантия, качество детали, упаковка, перчатки и хомуты в комплекте.

Отзыв: Приобрёл данный радиатор на фольксваген амарок, все очень даже неплохо, особенно заинтересовал тот факт, что все радиаторы проверяются под высоким давлением и гарантийный срок 3 года. Буду рекомендовать знакомым, как отличную альтернативу дорого стоящим оригиналам.

05.07.2021

Класс.

Достоинства: Упаковка товара. Качество сборки.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Купил радиатор на Honda более 2 месяцев. Всал как родной и по весу такой же как родной. крышка в комплекте. что очень порадовало. упаковка просто супер. до этого купил Германский радиатор потек через неделю. Отличное качество радиатора да ещё 3 года гарантии просто супер. За 2 месяца использования нет замечаний стоит как родной температуру и давление в системе держит отлично.

27.06.2021

Отличный радиатор,

Достоинства: Хороший радиатор.

Отзыв: Отлично всё подошло сделали ничего не течёт нигде, я рекаменую хорошая фирма ставил на несан альмера класик В комплекте были хамуты и перчатки, стал как влитой. Он гарантия 3 года Я думаю он всё нормально Я частное лицо ставил на свою машину, но фирма делоет качественно, рекомендую.

26.06.2021

Своих денег точно стоит

Достоинства: Недорогой, расширенная гарантия.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Старый радиатор потек, пришлось покупать новый. Было несколько производителей из которых выбирал. Свой выбор остановил на радиаторе stron. Упаковка очень приличная. Сам радиатор выглядит очень хорошо. Подкупил наверно тот факт, что stron позиционируется как Корея, а не Китай и гарантия 3 года или 80000 км. пробега Устанавливал сам в гараже. Установка вместе с заполнение системы и прогревом заняла около 2 часов. С момента установки прошло около недели. Радиатором доволен, нигде ничего не течет, … Читать далее

25.06.2021

Доволен

Достоинства: Совместимость с авто, цена, гарантия.

Недостатки: Не выявил.

Отзыв: Качество исполнения на вид хорошее, все соты ровные, в комплекте идет пара перчаток и гарантийный талон на 3 года или 80 тыс. км, что является большим плюсом и говорит о качестве товара, только уплотнительных колец нет в комплекте, но цена в 3 раза дешевле чем оригинал.

19.06.2021

На вид отлично всё!

Достоинства: Качество👍🏿.

Отзыв: Отличное качество по внешнему виду, если сравнивать с др аналогами вызывает больше доверия. Ставил уже не однократно своим клиентам, все только рады, по гарантии ни кто еще не обратился, работает всё исправно. Огромный плюс данных радиаторов, что идет расширенная гарантия от производителя, очень мало кто даёт такую гарантию и это просто огромный плюс💪🏿.

03.06.2021

Отличный радиатор.

Отзыв: Здравствуйте, приобрёл данный радиатор, установился в машину как влитой. Покупал из-за того, что потёк родной радиатор. По качеству и работе никаких нареканий нет. Думаю, что в будущем тоже можно покупать именно от STRON. Рекомендую эту кампанию для покупок.

02.06.2021

Хороший

Достоинства: Все параметры точно как у оригинала.

Недостатки: Недостатков не заметил.

Отзыв: Радиатор на вид хорошего качества. Все параметры точно совпали с оригиналом. Установил, залил антифриз. Никакой течи и подтёков нет. В комплекте есть пробка, хомуты, перчатки рабочие, краник-клапан для слива жидкости. Радиатор стоит на автомобиле уже месяц. Никаких вопросов не возникло. Покупкой доволен. Рекомендую этого производителя.

11.05.2021

Хороший радиатор за доступную цену

Достоинства: Хорошая замена штатному радиатору. Крепление в штатные места, резинки (подушки) в комплекте.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Приобрёл радиатор кондиционера (внешний) для своего автомобиля вместо штатного. По крепежу и точкам крепления подошёл идеально. Сам радиатор внешне выглядит нормально (не фольга как у некоторых), стоят заглушки, внутри закачан газ под небольшим давлением. В комплекте шли резинки для установки в переднюю панель, перчатки в виде бонуса. Установка прошла без проблем, опрессовка под давлением, далее заправка и "в бой". Пока никаких проблем не обнаружено, всё работает как положено. Также заказал себе… Читать далее

Отзывы на Радиатор STRON в категории Запчасти.