Радиатор STRON

Радиатор STRON отзывы

4,9
11.01.2023

Все отлично

Отзыв: Я даже не знал, что такие есть. Отличное качество. Соответствие цены и качества. До этого приобретал оригинал, он не выдерживал даже трех месяцев, хотя машина эксплуатировалась не в полном объеме. Теперь всем буду советовать фирму STRON. Спасибо Вам большое!!!

11.01.2023

Неплохой аналог оригиналу.

Достоинства: Внешний вид, качество, гарантия 3 года.

Недостатки: Пока нет.

Отзыв: Купил радиатор охлаждения stron str0432 на kia sorento xm 2011г. 2.4 бензин. Неплохой аналог оригиналу на сегодняшний день! Хороший внешний вид, упаковка. Встал как оригинал за исключением верхнего крепления вентилятора радиатора, она смещена немного к центру (пришлось немного доделать), может она идёт так на рейстайлинг. Надеюсь прослужит не меньше оригинала. Всем удачи на дорогах.

07.01.2023

Радиатор хорошего качества.

Достоинства: Трубок много, должна быть хорошая производительность.

Недостатки: Пока не обнаружено.

Отзыв: На Шевроле Лачетти подошёл как заводской. Состоит из большого количества трубок. Явно не экономили. Должна быть хорошая производительность. Посмотрим как покажет себя дальше. Ранее менял и ставил люзар. Хватило на два года и потек по стыку. Ценник не конский как у ниссенса. могу порекомендовать данного производителя. ставьте смело.

30.12.2022

Качественная продукция!

Достоинства: Цена.

Отзыв: Работаю давно с этой компанией! Прекрасно показывают себя! Долговечные, надежные! Когда приходят клиентыс проблемами радиатора, тг всегда рекомендую эту марку... потому что действительно качественно и надёжно! Так что если и выбирать то только это!!! Сиавил вот себе, все прекрасно подошло!

30.12.2022

Сочетание цены и качества

Достоинства: Цена.

Отзыв: Все подошло, колхозить не пришлось! Пользуюсь с удовольствием спасибо за такую крутую продукцию! Приятно что в в подарок дают перчатки и хамуты... мелоч но приятно! Видно, что изготовитель заботится о своих клиентах... Теперь только с этой фирмой работать буду!

19.12.2022

Все супер

Достоинства: Надежность.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Ставим в сервисе эти радиаторы уже более двух лет, нареканий нет, все отлично. За это время ни одного брака Всем советую.

19.12.2022

Супер, ставим уже более двух лет, полет отличный

Достоинства: Надежность.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Супер, ставим уже более двух лет, полет отличный. поставили уже более 30шт. по гарантии за это время никто не обратился, на свои авто так же ставим эту фирму.

09.12.2022

Приятное соотношение цена-качество

Достоинства: Качество.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Поставил по совету знакомых. Пришло быстро, упаковано качественно, без каких либо повреждений! все подошло по размеру, не пришлось ни чего "дорабатывать". Удивило, что в комплекте перчатки и хомуты, было приятно! Буду надеяться что прослужит долго! Теперь буду советовать знакомым.

09.12.2022

Отличный радиатор по хорошей цене.

Достоинства: Качество исполнения, доступная цена, большая гарантия.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Ничем не уступает более дорогим радиаторам. Встал без проблем, работает отлично. Не вижу смысла переплачивать вдвое, за более известный бренд, при сравнении никаких отличий не обнаружено, надеюсь, что прослужит намного больше, ведь не с проста производитель дает гарантию 3 года. В будущем планирую заказать еще и радиатор кондиционера этой же марки.

23.11.2022

Отлично

Достоинства: Размеры соответствуют штатным. Перчатки. мелочь, но приятно.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Хорошее качество детали, размеры соответствуют штатным, заменили без проблем, порадовало что в комплекте есть сервисный набор, перчатки, хомуты новые. Упаковка хорошая, пришёл целый без всяких повреждений и вмятин, гарантийный талон тоже присутствует.

21.11.2022

Почти оригинал

Достоинства: Саиду качественно сделан.

Недостатки: Нет креплений под защиту.

Отзыв: Купил радиатор сторон так как у других фирм трубчатая система, а если плоская, то цена не гуманно высока, будем пробовать, на радиаторе нету крепления под защиту, солярис1, очень долго выбирал фирмы радиатор охлаждения, в итоге выбрал сторон, посмотрим как будет работать.

14.11.2022

У меня положительные впечатления, отличные радиаторы. Все пл

Достоинства: Хороший тепло отвод. С качеством проблем не возникло!

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Здравствуйте купила и поставила радиатор фирмы STRON артикул STR0285 нареканий нет, 10 из 10, по качеству не уступает оригиналу! Функционирует отлично. Спасибо за качественный товар. Буду советовать знакомым. Фирма отличная! Все плохие отзывы это происки конкурентов!

13.11.2022

Качество товара на высоком уровне

Достоинства: Хорошая надёжная упаковка радиатора исключает механические повреждения при транспортировке, материалы из которых изготовлен радиатор высокого качества, все входы патрубков и крепления на своих местах так же как на оригинальном радиаторе, все встало на свои места как должно быть.

Отзыв: Качественный радиатор цена приемлемая надёжность работы гарантирована, лучше чем Китайские аналоги которых хватает не на долго. Упакован надёжно и качественно, компоненты материалов не из самого дешового сырья. Укамплектован перчатками и хомутами удобно не надо докупать. Советую к покупке!

09.11.2022

Не чего

Достоинства: Цена качества.

Недостатки: Не выевлены.

Отзыв: Пежо 3008 2011 г 1.6 AT владею 6 лет. Купил по совету мастера, на вид добротный всë сделано качественно. Самое главное что есть гарантия и есть куда с этой гарантией обратится. Но думаю что не понадобится, мне сказали что их ставят и проблем с ними нет.

06.11.2022

Хорошая цена плюс гарантия

Достоинства: Гарантия З года, крышка в комплекте.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Радиатор идёт в комплектации с крышкой, что немаловажно, потому что часто крышки от разных изготовителей не подходят, гарантия 3 года, что даёт уверенность в изделии и его надежности, в комплекте идут пару хомутов и перчатки. С установкой никаких проблем не было. Рекомендую.

Отзывы на Радиатор STRON в категории Запчасти.