Телефон Samsung galaxy j6

Телефон Samsung galaxy j6 отзывы

4,0
04.01.2021

Телефон отличный

Достоинства: Хорошая графика фотографий, тянет все приложения, не лагает и т. д. и т. п.

Недостатки: Все недостатки это память, всего 32 гб. Но есть флэшки.

Отзыв: Смартфон отличный у меня 2 года. Работает без глюков, правда 32 гигабайта не хватает, но для чего придумали флешку. Покупал за 8 000 рублей и не капли не пожалел. Если вы собираетесь его покупать, то можете не думать, а сразу бежать в магазин за новым приобретением. Камера отличная, качество чёткое, фпс 60 (это для геймеров) . Не лагает и для своей цены отличный телефон. Так что я поставлю оценку 5.

26.04.2020

Отличный телефон, а главное удобный.

Достоинства: Быстрый функционал, хорошая батарея.

Отзыв: Год назад надо было срочно вылетать, а свой телефон где то потерял, о телефоне не подумали, уже опаздывали, но кто то продавал этот телефон, и мы не долго думаю купили его. Как прилетели начали вообще узнавать, что за телефон, в интернете полезной информации не нашли, но после своего пользования, я понял, что эта покупка была не зря!

11.04.2020

Удобный телефон!

Достоинства: Хорошая цена, качественный звук, камера и сеть отлично ловит.

Отзыв: Два года назад у на с мужем полетели телефоны и он решил купить нам телефоны. Мы решили купить два одинаковых. Долго выбирая модель телефона мы остановились именно на Samsung Galaxy j6. Эта модель в двух цветах: черный и золотой. Муж выбрал черный, я золотой. Мы выбрали эту модель, так как нам понравилась характеристика этой модели Основные характеристики Samsung Galaxy J6 (модель SM-J600F) SoC Samsung Exynos Octa 7870, 8 ядер ARM Cortex-A53 @1,6 ГГц GPU Mali-T830 MP1 Операционная систем… Читать далее

09.12.2020

Ребенку, да можно приобрести

Достоинства: Не большой, удобно помещается в руке, хожу с ним 3года.

Недостатки: Камера перестала фокусировать, где-то после истечения 1,5года пользования, нет быстрой и замедленной съёмки, заряд тоже не долго стал держать. Также не рекомендую обновлять, тел. начинает тупить.

Отзыв: С телефоном хожу три года, фотографировать на него совершенно невозможно-камера не фокусирует объект. Небольшой, удобен в руке. По отпечатку пальца разблокируется не сразу. В принципе ребенку можно купить, покупала за 12тр три года назад, сейчас не в курсе по какой цене. Тот кто, любит фотать-не рекомендую приобретать. А так в принципе норм тел. за ту цену, кот. брала.

Отзывы на Телефон Samsung galaxy j6 в категории Мобильные телефоны.