Телефон Samsung galaxy j6

Телефон Samsung galaxy j6 отзывы

4,0
04.01.2021

Телефон отличный

Достоинства: Хорошая графика фотографий, тянет все приложения, не лагает и т. д. и т. п.

Недостатки: Все недостатки это память, всего 32 гб. Но есть флэшки.

Отзыв: Смартфон отличный у меня 2 года. Работает без глюков, правда 32 гигабайта не хватает, но для чего придумали флешку. Покупал за 8 000 рублей и не капли не пожалел. Если вы собираетесь его покупать, то можете не думать, а сразу бежать в магазин за новым приобретением. Камера отличная, качество чёткое, фпс 60 (это для геймеров) . Не лагает и для своей цены отличный телефон. Так что я поставлю оценку 5.

09.12.2020

Ребенку, да можно приобрести

Достоинства: Не большой, удобно помещается в руке, хожу с ним 3года.

Недостатки: Камера перестала фокусировать, где-то после истечения 1,5года пользования, нет быстрой и замедленной съёмки, заряд тоже не долго стал держать. Также не рекомендую обновлять, тел. начинает тупить.

Отзыв: С телефоном хожу три года, фотографировать на него совершенно невозможно-камера не фокусирует объект. Небольшой, удобен в руке. По отпечатку пальца разблокируется не сразу. В принципе ребенку можно купить, покупала за 12тр три года назад, сейчас не в курсе по какой цене. Тот кто, любит фотать-не рекомендую приобретать. А так в принципе норм тел. за ту цену, кот. брала.

02.11.2020

Плохой телефон

Достоинства: Хороший экран, дисплей.

Недостатки: Батарея, характеристики, лаги.

Отзыв: Телефон большого размера что идет в плюс, мне понравилось в нем только цвет, экран, хорошое стекло (не разбилось при хороших падений) что очень хорошо для неаккуратных людей. имеет много памяти, но дико лагает при запуске любой игры или же приложения. Мне не нравится лаги в играх, за приличную сумму телефон лагать по суте не должен, это самая большая проблема. при запуске телефона ввожу пароль и пропадает клавиатура, нужно ждать минуты 2 чтоб она появилась, дико раздражает эта проблема, это самы… Читать далее

26.04.2020

Отличный телефон, а главное удобный.

Достоинства: Быстрый функционал, хорошая батарея.

Отзыв: Год назад надо было срочно вылетать, а свой телефон где то потерял, о телефоне не подумали, уже опаздывали, но кто то продавал этот телефон, и мы не долго думаю купили его. Как прилетели начали вообще узнавать, что за телефон, в интернете полезной информации не нашли, но после своего пользования, я понял, что эта покупка была не зря!

11.04.2020

Удобный телефон!

Достоинства: Хорошая цена, качественный звук, камера и сеть отлично ловит.

Отзыв: Два года назад у на с мужем полетели телефоны и он решил купить нам телефоны. Мы решили купить два одинаковых. Долго выбирая модель телефона мы остановились именно на Samsung Galaxy j6. Эта модель в двух цветах: черный и золотой. Муж выбрал черный, я золотой. Мы выбрали эту модель, так как нам понравилась характеристика этой модели Основные характеристики Samsung Galaxy J6 (модель SM-J600F) SoC Samsung Exynos Octa 7870, 8 ядер ARM Cortex-A53 @1,6 ГГц GPU Mali-T830 MP1 Операционная систем… Читать далее

Отзывы на Телефон Samsung galaxy j6 в категории Мобильные телефоны.