Игра "Little Inferno"

Игра "Little Inferno" отзывы

4,0
28.03.2013

Релакс.

Отзыв: Думаю, что эта игра отлично подойдет для отдыха после тяжелого трудового дня. Благодаря своему, немного злобному сюжету (в игре нужно жечь все, что видишь), можно выместить в ней всю накопившуюся за день злость на начальство или коллег. Неплохая графа, кстати.

31.03.2013

Средняя игра.

Отзыв: Игра вызывает противоречивые чувства - некоторые "предметы" сжигать очень неприятно, они какие-то очеловеченные. Но учитывая, как захватывает этот процесс и концовку игры, можно сказать, что эта игра - философская провокация. Если вам нечего делать - поиграйте в эту игру. Она очень затягвает, а под конец даже имеет некий смысл. А еще я пока не встречал похожих на эту игр, так что можно сказать она одна в своем роде: ) Только теперь я думаю, на что я потратил 7 часов своей жизни...

24.03.2013

Сожги все что видишь

Отзыв: Игра выполнена в неплохой графике и сопоровождается небольшой сюжетной линией, в данном творении нам следует жечь различные вещи и выполнять все возможные комбо для получения монеток, к сожалению в игре не так уж то и много разнообразия, вы можете усовершенствовать предметы и вам пишет маленькая девочка различные письма, на мой взляд игра на любителя и только.

08.03.2013

У вас ещё остались лишние вещи?

Достоинства: Достойная игра от компании которая делала игру world of goo.

Недостатки: Их нету!

Отзыв: В этой игре вы будете сжигать вещи. Вы их сжигаете, а вам дают монетки. А на эти монетки вы можете купить себе новые вещи. Но для того чтобы открыть новые вещи, вам надо делать комбо. Например: совместить медведя и тарелку. Вот оно, ваше комбо. А также в игре есть история- это изредка присылает письма маленькая девока, а также мы друг друга спонсируем вещами.

Отзывы на Игра "Little Inferno" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.