Игра "Inferno VKgame"

Игра "Inferno VKgame" отзывы

4,5
14.03.2013

Очень интересная социальная игра.

Достоинства: Сбалансированный донат, можно и без него. Отзывчивая администрация.

Недостатки: Ну так как игра новая, есть небольшие баги.

Отзыв: Отличная игра в целом! Эту игру мне посоветовали друзья, я зашёл в неё вроде как всегда по началу ничего необычного, но так как я зашёл в эту игру почти с самого её старта, тоесть было очень мало игроков и вообще мало кто про неё знал, но узнали бы дальше я был уверен. Поэтому я начал активно играть в неё, так как игра с донатом я вкладывал и вкладываю на неё деньги. Хорошая игра в стиле средневековья, играть только мышкой.

14.03.2013

Отличная игра! Играю с удовольствием!

Достоинства: Отличная графика, прорисовка предметов и героев. Почти не требует вложений.

Недостатки: Иногда подлагиват, но со временем ошибки исправляют).

Отзыв: В Инферно начал играть почти сразу после запуска. Сначала не обращал особого внимания. так как играл в другую игру от этой же компании. Потом старая игра стала надоедать и я переключился на Инферно. Меня затянуло. Так интерес к игре не пропадает по сей день. Разработчики радуют обновлениями и акциями, быстро исправляют баги и недочеты в игре. В целом игра отличная, можно подняться почти без вложения денег, всем советую попробовать).

24.03.2013

Прикольная игра

Отзыв: Игра очень даже не плохая, в нее можно играть как одному так и с друзьями, то есть там есть боссы которых нужно бить вместе с друзьями, так как у одного тебя ничего не выйдет, графика среднего уровня не радует, но в таких играх она всегда такая, 5 балов из 10.

14.03.2013

Вот теперь мне хощетса заходить в ВК

Достоинства: +ИНтересная.

Недостатки: -медлиный кач л.

Отзыв: Отличная игра тут нещого не скажеш даже зараз пока я пишу этот коментарий я в нее играю бо она очень затягиваитхоть в начале и очень сложными кажетса босы но с помощу друзей и гдето 15л можно их лекого убивать и даже выность одному интересная система боя и атаки!

Отзывы на Игра "Inferno VKgame" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.