Игра "World of tanks"

Игра "World of tanks" отзывы

3,8
06.04.2013

Добротная игра, стоит играть.

Достоинства: Большой выбор техники. Возможность улучшения танков.

Недостатки: Если хотите кататься на высоких рангах, то нужен донат. Используются даже не созданные модели танков (ну для кого-то это плюс). Не очень хороший баланс.

Отзыв: Довольно интересная игра, играю около 1 года. Игра затягивает, но со временем надоедает, особенно из-за политики варгейминга. Если хотите больше командной игры, нужно искать команду. Ну или можно с другом пофаниться в обычных боях. Также присутствует система прокачки техники.

Хорошая

Достоинства: Большой выбор развития техники.

Недостатки: Недоработки Вклад денег.

Отзыв: Нельзя сказать что эта игра просто совершенство, там еще много недороботок, но в принципе она очень сильно затягивает, я бы сказал там больше плюсов чем минусов, т. к. она требует вложения денег для более быстрого развития своего танка, но в общем меня эта игра всем устраивает. Всем удачной игры: ).

06.04.2013

Очень неплохая игра, но быстро надоедающая

Достоинства: -Графика -Звук -Вносит новое.

Недостатки: -Быстро надоедает.

Отзыв: Игра довольно таки неплохая. Это одна из первых нормальных игр про танки. При первом заходе в игру - аж дух захватывает. Танки, сражения, хорошая графика. Так же стоит отметить великолепный звук.

05.04.2013

Реалистичность

Достоинства: Реалистичность, физика на высоте.

Недостатки: Мало карт.

Отзыв: Игра достаточно реалистичная, мозги у игры есть, единственное, что это по больше бы карт, но в целом игра замечательная. Физика в игре тоже на высоком уровне, попадание снарядов, рыхлая земля и кочки, все это есть. Пожалуй её можно назвать симулятор военных действий.

31.03.2013

Отличная онлайн игра для "убийства времени"

Достоинства: Огромное кол-во танков, интересный геймплей, возможность апгрейдить танки, несколько классов танков : арта, ПТ-сау, ТТ, ЛТ, СТ . Наличие повреждаемых модулей и экипажа. Возможность разукрасить танк (наклейки, маскировочная сеть) .

Недостатки: На больших уровнях без доната очень сложно копить серебро! Но как выход купить прем-танк за тысячу рубликов и можно гонять не волнуясь о том, что уйдешь в минус Еще как минус можно отметить большое количество школоты, но на больших уровнях школота почти не встречается. Всего на данный момент 6 серверов, но они не справляются с потоком игроков и под вечер обычно бывает проблематично зайти. Ожидание ~5-10 минут.

Отзыв: Довольно интересная игра, множество возможностей. На танках есть разные модули, а так же экипаж, которые (-ых) могут повредить и тем самым ваш танк будет уязвим, например: если контузят наводчика, то скорость сведения будет уменьшена. Лучше играть компанией, т. к. одному быстро наскучивает. Радует то, что донат здесь не играет большой роли. Играть нужно много, чтоб хоть чего-то добиться. Радует наличие подробной инструкции в игре (так же за прохождения обучения дают опыт и деньги, помогает при … Читать далее

29.03.2013

Бесплатная игра для всех, кто хочет пострелять.

Отзыв: Не плохая онлайн игра и хорошая тема игры в отличии от многих других игр с эльфами, троллями, которые надоели со своими сказочными сюжетами. Начиная с 6 уровня без вложений материальных средств уже нормально не поиграть.

28.03.2013

Была лучшей

Достоинства: Много видов техники. Физика. Мой любимый Т62А.

Недостатки: Однообразность. Хребет Дракона).

Отзыв: По-началу всё было просто шикарно... С каждым обновлением становилось всё лучше и лучше.. Но щас игра становиться скучной и однообразной, Разрабам надо что-то менять...

18.03.2013

Танчики

Достоинства: Физика, хороший интерфейс, и много фана.

Недостатки: Иногда выкидует, и на слабом компе не поиграешь на макс, графике, а она такая красивая)).

Отзыв: Очень хорошая игра, посвещена машинам ХХ века, масовые бои, на танках, море фана, и эмоций, а главное ты ты можеж выбрать какой танк себе качать, и за какую нацию, но то все фигня по сровнению с другим, что в этой игре можно добиться, все без доната, тоисть без реальный денег на игру, а самое интересное, что тут есть глобальная карта, на которой ведутся клановые бои, и за победу и захват територии, дается игровое золото, тость донат монеты, думаю все помнять игру танчики на сеге, я думаю все бы … Читать далее

13.03.2013

Почуствывай себя танкистом!

Достоинства: +Бесплатная +много танков +прорисовка танков.

Недостатки: -их нету!

Отзыв: Отличная онлайновая игра и самое главное без платная! !! и без выраженного донату очень якесная прорисовка танков и самое главное количество этих танков разных тоись майже всех наций и видов можно например почуствывать как это ездить и убивать тигра на танке т-34).

25.02.2013

Игра хорошая, но затратная...

Отзыв: Игра хорошая, но иногда для прокачки танка, экипажа или чтобы снять оборудование с техники и нужно игровое золото, а как говориться 'тратиться неохота' да и не всегда гроши есть. Я для себя эту проблему решил, заходишь на сайт заработка (серфинг) и на 100-150 золотых легко зарабатываешь денег. Всем удачи в боях и поскорей достичь по ставленой в игре цели.

24.01.2013

Великолепная игра.

Достоинства: Интересно, втягивающе, довольно много танков, часто выходят обновления.

Недостатки: Виснет, сервера игры очень переполнены.

Отзыв: Интересная игрушка, играйте - не пожалеете, в себя сильно втягивает. Провел много часов, но жалко что некоторые ресурсы в игре платные, например золото или сами танки Если сильно втянешься, то можешь положить очень много денег, я положил 10к. Играл с друзьми по сети, после школы играли на классном компьютере. Главное - хорошо выбрать танк, ездить на одном танке придется очень долго, чтобы его прокачать и выбрать другой. Очень хорошо, то что игра бесплатная по началу.

02.12.2012

Хорошая игра

Достоинства: Хорошая графика, удобный интерфейс, неплохой сайт, постоянные обновления.

Недостатки: Донат, долгая прокачка до след. танка.

Отзыв: В эту игру меня затянул один мой школьный товарищ. Я решил скачать, и в последствии не был разочарован. Всё сделано очень удобно, как играть поймет любой новичок. Над обновлениями работает достаточно много людей, игра не пропадет. Последними обновлениями в виде новой физики вообще все довольны. Играйте - не пожалеете!

27.11.2012

Cупер!

Отзыв: Игра увлекательная для различных возрастных групп. Начало, как и во всех играх, скучновато, но когда входишь во вкус, игра захватывает все больше и больше. Неплохая графика, динамичные бои, отличный звуковой ряд, разнообразие боевых машин различных стран: СССР, Германия, США (в ближайшее время создатели обещают выпустить на арену боевые машины Франции и Японии). В игре можно выбрать различные виды боевой техники, начиная от легких танков до самоходных артиллерийских установок. Возможность прока… Читать далее

27.11.2012

Скачал, установил, В БОЙ!

Достоинства: Относительно бесплатная. Огромное количество онлайн игроков. Прекрасная графика и физика игры.

Недостатки: Вложение реальных средств немного увеличивает дисбаланс в игре.

Отзыв: Безусловно один из лучших MMO проектов созданный студией Wargaming. Буквально с бетта-теста получил огромное количество фанатов. Обладет неплохим графическим движком (после последних обновлений, думаю не уступит в графике ни одному симулятору). Огромным плюсом является бесплатный доступ к игре.

26.11.2012

Игра года

Достоинства: Неплохая графика и много танков.

Недостатки: На больших уровнях приходится платить деньги.

Отзыв: Игра очень даже не плохая. Кому интересны танки, то эта игра для вас. В игре много видов танков (артилерия, пт-сау, тяжелый танки, средний танки и легкий танки). Игра быстро надоедает из-за однообразия. Но после перерыва не играя в нее, хочется опять поиграть в эту игру.

Отзывы на Игра "World of tanks" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.