Бузина Иммунитет Эвалар

Бузина Иммунитет Эвалар отзывы

19.07.2022

Отзыв: Я тяжело перенёс корону, нужно было восстановить иммунитет. Выбрал препарат эвалар бузина иммунитет – для стимуляции иммунной системы, как раз то, что нужно. Порадовала форма выпуска, шипучую таблетку точно не забудешь растворить раз в день. Бузина+цинк+ витамин С (в составе эваларовского препа) и ты снова на коне, курс пропил и чувствую себя нормально.

10.06.2022

Отзыв: Я уже покупала похожую добавку на aйxёpбе, тоже бузина в шипучках, думала что с закрытием американского сайта в россии лишусь и этого препарат, но у эвалар отличный аналог с бузиной, витамином С и цинком и по более бюджетной цене. Так что без крепкого иммунитета не останусь).

09.01.2021

Качество высокое

Достоинства: Состав, качество.

Отзыв: Неплохая бузина в шипучих таблетках, такая смесь для поддержания иммунитета помогает, в день по две таблетки пью, предварительно растворив их в водичке, получается вкусная жидкость, а главное эффект есть, рекомендую. Качество шипучек хорошее и состав тоже.

13.10.2020

Всю самоизоляцию спасалась и сейчас пью

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Всю самоизоляцию его принимала и сейчас продолжаю, почти без перерывов, чувствую себя хорошо, серьезнее насморка ничем не болела. Экстракт бузины все-таки мощная штука, жаль мало куда его добавляют, только у эвалар такой удачный состав нашла, да еще и вкусные.

13.08.2020

Эффективно, полезно и вкусно.

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Не нашлось.

Отзыв: Прием бузины эвалара мне очень понравился, это не стандартные таблетки для иммунитета, этот препарат в шипучих таблетках, то есть его кидаешь в воду и он растворяется, получается вкусная водичка с витаминами. Я пока только 4 раза использовала средство, планирую дольше его пить, зимой точно буду покупать чаще, так как будет сезон гриппа и простуд. Для иммунитета рекомендую.

07.08.2020

Мне подошло

Достоинства: С соком бузины.

Отзыв: Этот препарат использую для профилактики, вкус очень яркий, приятный. Таблетка быстро растворяется в воде с шипучестью, напиток получается светлый, не слишком концентрированный. Как источник витамина С и иммунитета точно могу порекомендовать. Лучше чем просто витамин С, так как в составе есть сок бузины и цинк.

17.07.2020

Полезно для иммунитета

Достоинства: Действие.

Отзыв: Мне бузина понравилась, принимала долго для того, чтобы иммунитет крепить, мало того, что состав у препарата классный, так еще и шипучки вкусные, когда в воде их растворяешь. Так что рекомендую! Напиток получается сладко-кисленький, приятный, так что я думаю многим понравится.

26.05.2020

Отличное средство

Достоинства: Действие.

Отзыв: Это очень классная добавка для иммунитета. Этот препарат в таблетках, их добавляю в воду, таблетки шипят и растворяются. Напиток получается вкуснейший ягодно-сладковатый. Это отличное средство для иммунитета так как по составу в нем есть сок бузины, цинк и много витамина С.

23.05.2020

Отлично для поддержания иммунитета

Достоинства: Мне понравилось.

Отзыв: Купила этот комплекс через интернет, очень вкусный напиток получился, когда шипучки в воде растворила. Приятно что не просто полезно, но и вкусно! Принимаю пока недавно, но могу сказать, что аллергии нет, чувствую себя хорошо. Напиток немного кисловат, так как в составе есть сок бузины, но я такое люблю).

Отзывы на Бузина Иммунитет Эвалар в категории Прочее.