Бузина Иммунитет Эвалар

Бузина Иммунитет Эвалар отзывы

01.09.2023

Отзыв: Раньше я покупала импортные шипучки с бузиной, а потом заменила их на отечественные. Состав и эффект такой же, цена невысокая. Чтобы не болеть растворяю и принимаю, вкус нравится, напоминает ягодную газировку.

07.11.2021

Отзыв: Препарат не только полезный, но и вкусный, эти шипучки помогают укрепить организм, я покупала бузину, когда болела сильно орви, с этим препаратом намного быстрее пришла в норму и теперь его регулярно использую для профилактики. На работе все в обед чаи гоняют, а я оздоравливаюсь).

21.09.2021

Полезный напиток для поддержания иммунитета.

Отзыв: Холода еще путем не наступили, а на работе, что-то все расклеились. У кого горло болит, у кого насморк... Приходится своему иммунитету помогать. Шипучие таблетки еще весной проверила, помогают. Состав нравится. Можно сказать натуральный. В основе сок бузины + витамин С и цинк. Все что нужно для иммунитета. Заказала Бузина иммунитет на фитомаркет. ру ещё. Решила очередной курс пропить. И дочка со мной за компанию утром принимает перед школой. Год только начался, пропускать нельзя.

07.07.2021

Отзыв: Сейчас очень много заболевших ковидом, так что укреплять иммунитет нужно как никогда. Сейчас пью бузину эвалар для иммунитета, это отличный комплекс со всеми нужными компонентами (цинк, витамин С, экстракт бузины).

24.06.2021

Хорошая поддержка для иммунитета

Отзыв: Для поддержки и укрепления иммунитета принимаю курсами бузину иммунитет в шипучих таблетках эвалара. Сейчас снова всплеск заболевания коронавирусом и снова заказала себе на фитомаркете. Состав усилен витамином С и цинком, что только усиливает пользу. Так что рекомендую всем.

18.06.2021

Отзыв: Я для повышения иммунитета пью эваларовские шипучки с бузиной. Состав мне подходит, есть витамины и сам экстракт бузины. Уже после первого курса начал замечать эффект, иммунитет стал бодрее, чем раньше.

13.05.2021

Вкусный, полезный напиток.

Отзыв: В нашей семье таблетки не очень любят. А вот шипучки эвалара «бузина иммунитет» прижились. Курсовой прием на протяжении всей зимы и весны помог хорошо. Даже насморка не было. Обычно ранней весной у меня всегда потоп. Очень хороший препарат. Шипучая форма таблеток. Вкусный напиток с ягодным привкусом. Доступность, есть во всех аптеках. Цена адекватная с учетом того, что еще в состав включены витамин С и цинк она не завышена. Рекомендую тем, кто больше предпочитает такую форму витамин.

15.04.2021

Эффективно и вкусно

Отзыв: Муж когда приболел, то принимать эти таблетки, ведь обычные его невозможно было заставить пить, а эти легко просто-расстворил в стакане, и вкус прикольный. В общем, простуда довольно быстро в итоге прошла. И хорошо, что не было побочных со стороны ЖКТ, ведь до этого принимали препарат другой фирмы, так были свои нюансы.

14.03.2021

Витаминная шипучка

Отзыв: Ни мужа, ни сына подростка пить таблетки заставить не реально. Но укреплять иммунитет нужно. За окном ранняя весна. Это самое настоящее испытание для иммунитете. Лучше подстраховаться и укрепить. Делаю на завтрак по стакану напитка. Пьем все втроем, с удовольствием. Вкус кисло-сладкий, приятный. Состав хороший. Экстракт бузины, витамин С, цинк. Это хорошее трио для поддержания иммунитета.

12.02.2021

Отзыв: Я уже для себя подметила, что вероятность заболеть орви, простудой пониже если вовремя бузину в шипучих таблетках пропить. Пью её по таблетке в день, про насморки сезонные забыла. Так, что это у меня такой маст хэв для иммунитета, всем советую.

20.04.2020

С витамином С и цинком. Ягодный приятный вкус у напитка полу

Достоинства: Для иммунитета полезно.

Отзыв: У этих шипучих-растворимых таблеток кисло-сладкий вкус, который я так люблю, водичка получается очень вкусная, принимать приятно, а если учесть, что для иммунитета полезно - то приятно вдвойне: ) Купила я бузину в аптеке, это новинка, поэтому и взяла, комплекс хороший по составу, значительно лучше дешевых шипучек, так как состав лучше, цинк есть, который поддерживает иммунитет (сам по себе витамин С это хорошо, но с циником еще лучше). Жаль что приходится прием разделять на 2 раза, я бы если че… Читать далее

04.02.2024

Отзыв: Во время гриппа принимала, он прошёл в лёгкой форме. Люблю препараты в шипучках, потому что таблетки часто забываю пить. Вкус ягодного напитка мне понравился.

02.05.2023

Отзыв: Мои любимые шипучки для иммунитета. Бузина с цинком и витамином С делают своё дело, дарят бодрость и укрепляют иммунитет. Давно их принимаю. не помню уже когда в последний раз болела)).

05.03.2023

Отзыв: В этих шипучках прекрасно всё: форма выпуска, вкус и цена. Импортные аналоги стоят дороже, я больше их не беру – только наш препарат. В профилактических целях использую, чтобы не болеть и чувствовать себя бодрой и энергичной.

09.01.2023

Отзыв: Недорогие шипучки, я начала их принимать для профилактики после того как переболела ковидом. Укрепляю иммунитет, самочувствие улучшается уже через несколько дней после начала курса. Напиток получается ягодный, вкус мне нравится.

Отзывы на Бузина Иммунитет Эвалар в категории Прочее.