Бузина Иммунитет Эвалар

Отзыв о Бузина Иммунитет Эвалар:
Витаминная шипучка

14.03.2021

Отзыв

Ни мужа, ни сына подростка пить таблетки заставить не реально. Но укреплять иммунитет нужно. За окном ранняя весна. Это самое настоящее испытание для иммунитете. Лучше подстраховаться и укрепить. Делаю на завтрак по стакану напитка. Пьем все втроем, с удовольствием. Вкус кисло-сладкий, приятный. Состав хороший. Экстракт бузины, витамин С, цинк. Это хорошее трио для поддержания иммунитета.

Другие отзывы на Бузина Иммунитет Эвалар

14.03.2021 13:39
Хочется поддержать Ваш отзыв. С началом пандемии начала искать какое-нибудь действенное средство для поддержки иммунитета. Случайно попалась мне эта бузина, привлекла она меня в первую очередь вкусом и удобством приема, состав отличный: цинк, витамин С дополнительно, причем в приличных дозировках, не во всех витаминах есть такой состав. Теперь четко замечаю, если начинать прием этой бузины с первых дней болезни, то болезнь проходит значительно быстрее, да и в принципе в легкой форме. В режиме профилактики тоже ее принимаю, раз в два-три месяца курс по 2 недели.
14.03.2021 13:39
Я тоже покупаю эти шипучки. Витамин С и цинк хорошо имунку поддерживают. Да и бузина отличный природный лекарь. Мужа пою и сама конечно. У него коллектив большой. На работе маски не носят. Вот я стараюсь, как могу иммунитет укреплять. Хорошо, что напиток вкусный. А главное полезный. Муж пить не отказывается. И мне на душе спокойнее;).